Войти

9 дпо тест.

Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
есть что-то 84eccc74687f66f3b550f27847cfc76f.jpg
0
08.09.2013

Да, есть опять ? Наверно реагентами заманивает)) 

0
08.09.2013
Юлия
Давид, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

так, вообще-то еще только 9 ДПО! если бы это был уже 12 ДПО, то можно было бы подумать, что реагент, а тут может проявляться уже и розовенькая, просто рано еще)

0
08.09.2013

Хорошо бы ))

0
08.09.2013
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

вроде что-то виднеется... эх, а у меня сегодня 6 ДПО, жду-жду когда будет хотя бы 9.. начну делать тестики))

0
08.09.2013

Да.. Терпения нет..

0
08.09.2013
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

это точно, у меня у самой руки чешутся тест замочить))

0
08.09.2013

А я , мочу так мне спокойнее

0
08.09.2013
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Да и вчерашний пуст, честно  говоря...., рано вы это задумали:), вы же не знаете когда оплодотворение были и имплантация:), в таких случаях что бы не расстраиваться не раньше чем 11-12 ДПО надо ждать:)

0
08.09.2013

Ну насчет вчерашних там было это 100% только вопрос что))) а так конечно надо позже делать ) но не терпится же , да и мне ничего не мешает их мочить . Тем более у меня с 7 дпо два раза начинали полосатиться тесты)) 

0
08.09.2013
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Тут момент 100 уверенности:), ведь о случившейся О можно только по УЗИ судить,  оплодотворение у всех и в разные циклы в разные сроки происходит (у кого то через час после О, потому как за несколько часов до этого был ПА, а у кого то только через 10 часов :)  ),  имплантация опять же:) у кого то ранняя, а у кого то поздняя, вот и  разные сроки полосатых тестов:). Мочите, конечно:), если не очень расстраиваетесь что нет ярких полосок:)

0
08.09.2013
Ленчик
Аннушка, 14 лет 11 месяцевГлебушка, 12 лет 2 месяца Горячий Ключ

Мне эвики никогда реагентов не показывали!!! Я на второй фотографии вижу)) А Вам ,наверное, ещё лучше видно. Дай Бог!!

0
08.09.2013
minimi
Кристиночка., 22 годаСофиичка, 11 лет 10 месяцев Саратов

Не знаю но мне кажется что что-то есть  explain.gif

0
08.09.2013
Наталья
Артём, 8 лет 11 месяцевРуслан, 7 лет 3 месяцаПланирую Хабаровск
кажется что то
хочет проявиться,может рано еще
0
08.09.2013
Что такое не пойму они надо мной издеваются(((((((

Похожие записи