



так, вообще-то еще только 9 ДПО! если бы это был уже 12 ДПО, то можно было бы подумать, что реагент, а тут может проявляться уже и розовенькая, просто рано еще)
вроде что-то виднеется... эх, а у меня сегодня 6 ДПО, жду-жду когда будет хотя бы 9.. начну делать тестики))
Да и вчерашний пуст, честно говоря...., рано вы это задумали:), вы же не знаете когда оплодотворение были и имплантация:), в таких случаях что бы не расстраиваться не раньше чем 11-12 ДПО надо ждать:)
Ну насчет вчерашних там было это 100% только вопрос что))) а так конечно надо позже делать ) но не терпится же , да и мне ничего не мешает их мочить . Тем более у меня с 7 дпо два раза начинали полосатиться тесты))
Тут момент 100 уверенности:), ведь о случившейся О можно только по УЗИ судить, оплодотворение у всех и в разные циклы в разные сроки происходит (у кого то через час после О, потому как за несколько часов до этого был ПА, а у кого то только через 10 часов :) ), имплантация опять же:) у кого то ранняя, а у кого то поздняя, вот и разные сроки полосатых тестов:). Мочите, конечно:), если не очень расстраиваетесь что нет ярких полосок:)
Мне эвики никогда реагентов не показывали!!! Я на второй фотографии вижу)) А Вам ,наверное, ещё лучше видно. Дай Бог!!