Похоже опять пролет(((
Вот ББ с интервалами в 2 дня, нижний - сегодня утро:

И вот сегодняшний эвик , котрый с чуствительностью 20: 
Вчера делала фрау - чист. Позавчера вечером цифровой клиар блю - долго думал - (((
Эвики ведь не врут????????
Ну что такое??? Почему они не ярчают(((((((
Дюф пью! Вчера живот разболлся,, думала они((( Выпила ношпу - прошел(
Все я в печали 

не ожидала такого от фрау
Удачки, держу за тебя кулачки @@@