Войти

Не искала признаки, а вот теперь призадумалась....

Лисёна
Зайка, 14 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 8 месяцев Домодедово

при такой задержке тест уже точно покажет ) Сделайте и все узнаете и можно и вечером делать с такой то задержкой ))))))))))))))

0
16.09.2013
Вичка
Анюта, 11 лет 8 месяцев Витебск
Сделала а он ни одной полоски не показал (((((
0
17.09.2013
Лисёна
Зайка, 14 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 8 месяцев Домодедово

ого ((( бракованный значит.... ((( либо купи другой фирмы, либо кровь на хгч )) Но в принципе и узи уже увидит )

0
17.09.2013
Вичка
Анюта, 11 лет 8 месяцев Витебск
Вот записалась на завтра. ..
0
17.09.2013
Лисёна
Зайка, 14 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 8 месяцев Домодедово

удачи ))))))))))))

0
17.09.2013
Вичка
Анюта, 11 лет 8 месяцев Витебск
Спасибо... сделала еще один отрицательный, так что врятли.. ..
0
17.09.2013
Киssa
Миланка, 11 лет 7 месяцев Ялта

повтори тест.))

0
16.09.2013
Вичка
Анюта, 11 лет 8 месяцев Витебск
Уже купила дорогой не полоску а в коробочке утром сделаю
0
16.09.2013
Киssa
Миланка, 11 лет 7 месяцев Ялта

удачи.)

0
17.09.2013
Вичка
Анюта, 11 лет 8 месяцев Витебск
Спасибо ,но без результата
0
17.09.2013
Киssa
Миланка, 11 лет 7 месяцев Ялта

хм..странно...еще один делай!рано или поздно вторая должна нарисоваться.))у моей кумы до 7 недель ничего не было и тесты отр.,на узи пошла воспаление ставили,потом через неделю еще раз пошла тогда и увидели,этому воспалению уже 5 лет.))не дает покоя не маме не свое крестной.))

0
17.09.2013
Вичка
Анюта, 11 лет 8 месяцев Витебск
Ну буду делать ))) завтра к врачу )))
0
17.09.2013
Не ругайте, посмотрите))) Моя история продолжается!

Похожие записи