Войти

Злая на себя.

Катюш, ну какой нафигг тест на 5дпо??? Рано же??? Ты не расстраиваюсь еще оченььь рано. У тебя кстати овулькак когда была? У меня в пятницу прям четко она. Так я тест не раньше выходных буду делать, а то и в понедельник только.

0
17.09.2013
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

знаю что рано, вот и злюсь на нетерпение свое. Овуля в среду была. Сегодня утренний эвик призрак нарисовал. Но я таким призракам не верю, видела не раз.

0
17.09.2013

Мы на 2 денька позже заделались. Бум вместе ждать полоски

0
17.09.2013
Арина
Николай, 11 лет 10 месяцев Москва

Как я вас понимаю) вижу себя! но нужно терпеть, а то только лишние расстройства, когда вижу пустоту.

0
16.09.2013
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

да лучше пустоту чем всяких призраков обманщиков

0
16.09.2013
Арина
Николай, 11 лет 10 месяцев Москва

Это точно. Я вообще сегодня не выдержала и на 6ДПО побежала сдавать анализ на ХГЧ. Заранее зная, что он отрицательный. Но надежда умирает последней:)) а вдруг!

0
16.09.2013

Ну не знаю...вон мои фрау кристально чистые лежат, а эвик призрака показывает.

0
16.09.2013
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

мне эвик утром призрака нарисовал. Неужели одни из лучших и доступных тестов так испортились (((

0
17.09.2013

Нееет, сейчас и фрау призрака рисует!!! Я надеюсь!)))))

0
17.09.2013
Моя история продолжается! Изменения родинок при Б

Похожие записи