Войти

мрт

Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва

Настя, узи вообще может не показать всякие там проблемы с трубами - по собственному опыту..

сактосальпинкс- уже наверное сама посмотрела? - нарушение проходимости труб - могут пойти консервативным путем -физио там всякое, либо лапара -убирают спайки, восстанавливают проходимость, фолликулярные кисты - в целом - не самое страшное, точно не скажу... а вот аденомиоз - у многих есть - мешает конечно Б, но тоже поправимо! и раз не пишут более детально - значит, все нормально, не сильно разросся - и может на гормоны посадят (типа жанин и др...) а потом вперед и с песней!!! 

0
16.09.2013
анастасия
Диана (дочь мужа), 18 лет 10 месяцевПланирую Запорожье
говорят что мрт дает самую точную картину
0
16.09.2013
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва

это точно! узи малоинформативно насчет труб или спаек например... у меня громадные спайки нашли только при ГСГ (правда рентген был). аденомиоз достаточно плавающая вещь -сильно зависит от дня цикла, когда было обследование..

0
16.09.2013
анастасия
Диана (дочь мужа), 18 лет 10 месяцевПланирую Запорожье
на 23 дц
0
16.09.2013
Ольга
Яна, 10 лет 7 месяцев Москва

тогда должно показать. просто для сравнения - мне делали на 9 дц, по узи на такой день - всегда аденомиоз,  а по ГСГ - все ровненько, хорошо))

в любом случае - любое обследование, которое хоть что-то выявляет, это шажок в правильном направлении! со своей стороны- удачи большой!

0
16.09.2013
анастасия
Диана (дочь мужа), 18 лет 10 месяцевПланирую Запорожье
спасибо
0
16.09.2013
♡Галинка♡
сынуля Артурчик, 35 лет 8 месяцевдоченька Катринка, 33 года 6 месяцевВероника, 10 лет 6 месяцев Витебск

Анастасия, и какое в итоге было назначено лечение? Делали лапару или гистеру???

Перед удачным протоколом вводили в климакс???

0
11.02.2015
анастасия
Диана (дочь мужа), 18 лет 10 месяцевПланирую Запорожье

делали лапару и гистеру удалили трубы потомучто спасать было нечего эндометрий оказался хороший но на цервикальном канале нашли микополипоз сказали типа от него и все проблемы что при каждом половом акте гнал инфекцию в трубы. После операции пропила витамины антибиотики . Перед протоколом ничего не делала единственное дюфастон пропила с 5 до 14 по 2 т с 15 по 25 по 3 т. А всё получилось благодаря врачам которые любят свою работу и переживали больше чем я чтобы всё получилось

0
12.02.2015
♡Галинка♡
сынуля Артурчик, 35 лет 8 месяцевдоченька Катринка, 33 года 6 месяцевВероника, 10 лет 6 месяцев Витебск
Анастасия, спасибо,тебе за информацию...приму к сведению))
...и...держу за тебя кулачки ..@@@@@@@
0
14.02.2015
Результаты ГСГ узи... предложили 3 варианта лечения. Подскажите... 26 числа иду на проверку труб.

Похожие записи