Войти

Подскажите, девочки, чтоб не пропустить)!

Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

Надюш, мы в успешном цикле вообще ежедневно любились, а то и 2 раза в день) не циклись сильно) один из 250 млн доплывет:)

0
17.09.2013
Надюшка
Светик, 20 лет 8 месяцевЛизонька, 11 лет 6 месяцевСофийка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород

))) надеюсь! Просто что то с моим организмом в последние 4 мес. "волщебство" какое то творится, поэтому и циклюсь уже)

0
17.09.2013
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

ребенок делается с любовью))) а не по графику)))

0
17.09.2013
Надюшка
Светик, 20 лет 8 месяцевЛизонька, 11 лет 6 месяцевСофийка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород

это точно)))

0
17.09.2013
ПА завтро,в четверг и в суботу.Потом еще раз на узи чтоб О подтвердили
0
16.09.2013
Надюшка
Светик, 20 лет 8 месяцевЛизонька, 11 лет 6 месяцевСофийка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Спасибо, но среда - четверг - это каждый день ПА, моя гиня говорит дня 2 подкопить надо... Я бы тоже  со среды с удовольствием "активизировалась", но что подсказывает, что с чт. надежнее

0
17.09.2013
я ни правильно написала,хотела написать вторник,четверг.Лучше до четверга потерпите,или можете сегодня и в пятницу ПА
0
17.09.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза

Со среды через день самое оно!!! Приятных вечеров!!! @@@

0
17.09.2013
Надюшка
Светик, 20 лет 8 месяцевЛизонька, 11 лет 6 месяцевСофийка, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Спасибо!!!

0
17.09.2013
Сходила на узи Результаты УЗИ

Похожие записи