Войти

Классный фильм от BBC

Катерина
Лизавета, 18 летСергей, 11 лет 11 месяцев Москва
как хочется пережить это еще раз))))) аж мурашки по коже
0
17.09.2013
Оля
Глеб, 12 лет Москва

И я хочу хотя бы раз! Я понимаю, что и токсикоз будет, и самочувствие ужасное, и газы, и страхи, и все-все, но я буду радостная бежать к унитазу и гордиться своими газами! 

0
17.09.2013
Катерина
Лизавета, 18 летСергей, 11 лет 11 месяцев Москва

удачи))


0
17.09.2013
Оля
Глеб, 12 лет Москва

И я вам желаю еще пережить это счастье 

0
17.09.2013
Катерина
Лизавета, 18 летСергей, 11 лет 11 месяцев Москва
спасибо)))
0
17.09.2013
Маришка
Планирую Кривой Рог

Ну вот сижу на работе и плачу... .Познавательный и трагательный фильм...


0
17.09.2013
Оля
Глеб, 12 лет Москва

ага... статистика только в нем не утешающая, но мы в нее не попадем !

0
17.09.2013
Милена
Старшая, 18 летМладший, 15 летПланирую Москва

Я разревелась на последних минутах, когда малышка родилась)))

В начале говорили что только половина эмбрионов доживает до 8-ми недель... ужасная статистика...

0
16.09.2013
Оля
Глеб, 12 лет Москва

Да, это страшно! А еще про 400 яйцеклеток! Какие же счастливые те, кто используют свой запас по максимуму!

0
17.09.2013
Найден папа-хочушка!!! Мультик......

Похожие записи