Сегодня посмотрела очень интересный фильм "Беременность и роды" от BBC, всем советую! Я теперь еще больше хочу малюську! А еще больше хочу почувствовать себя беременной! Чихните на меня кто-нибудь, смачно-смачно!
И я хочу хотя бы раз! Я понимаю, что и токсикоз будет, и самочувствие ужасное, и газы, и страхи, и все-все, но я буду радостная бежать к унитазу и гордиться своими газами!
0
17.09.2013
Ответить
Кривой Рог
Ну вот сижу на работе и плачу...
.Познавательный и трагательный фильм...
0
17.09.2013
Ответить
ага... статистика только в нем не утешающая, но мы в нее не попадем !
0
17.09.2013
Ответить
Я разревелась на последних минутах, когда малышка родилась)))
В начале говорили что только половина эмбрионов доживает до 8-ми недель... ужасная статистика...
0
16.09.2013
Ответить
Да, это страшно! А еще про 400 яйцеклеток! Какие же счастливые те, кто используют свой запас по максимуму!
0
17.09.2013
Ответить

