Войти

Витамины при планировании

Натали
Михаил, 16 лет 8 месяцевЗоя, 12 лет 3 месяца Химки

При планировании правильно пить и вам и мужу фолиевую кислоту по 1 табл. 3 раза в день и витамин Е во второй фазе цикла, йодомарин можно добавить по 200 мг единожды утром, а зачем комплекс то? Лишнее это

0
16.09.2013
Натали
Михаил, 16 лет 8 месяцевЗоя, 12 лет 3 месяца Химки

Витамин Е на время мес. Отменять и возобновновлять прием во второй фазе цикла

0
16.09.2013
Addis
Москва

Я как-то комплексы люблю. и вообще в начале весны и осени всегда припиваю комплекс витаминов.

Вашу схему мне назначали перед 1 планированием. прочитала и вспомнила.

0
17.09.2013
Натали
Михаил, 16 лет 8 месяцевЗоя, 12 лет 3 месяца Химки

Да да, именно такая схема очень хорошо работает пои планировании, удачи!!!

0
17.09.2013
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Фольку можно не повредит! Витамины нормальные

0
16.09.2013
Addis
Москва

передозировки не будет?

0
16.09.2013
ЛедиКсю
Серенька, 12 лет 1 месяцЯрославка, 14 лет 3 месяцаВикулька, 9 лет 7 месяцев Балашиха

Не думаю. Я пью элевит витамины для Б 

0
17.09.2013
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
я щас фольку пью и все не верю я эьим витам сколько про них гадости показывали лудше питаться хорошо есть мясо рыбу фрукты овощи и все будет хорошо
0
16.09.2013
Юленька
Мой самый любимый старший сыночек, 13 лет 10 месяцевМой самый любимый младший сыночек, 12 лет 1 месяц Казань

вот и я только фольку,главное чтобы в рационе все было и фрукты и мясо и рыба))


0
18.09.2013
Оксана
Принцесса, 20 лет 8 месяцевПринцесса, 15 лет 4 месяца Нижний Новгород
Я пришла к выводу, что Компливит-худшие витамины,толку никакого, пробовала два раза, разные, безполезные абсолютно.   Дочке в школе врач выдала(как уставала, так и уставала и вскоре заболела, вот так витамины)! Я обе Б и во время подготовки к Б  пила Витрум Пренатал Форте. Сейчас купила Фемибион-1, т.к. скоро начнем планировать..
0
20.09.2013
Айриди
Семен, 11 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 5 месяцев Екатеринбург

МНЕ ФЕМИБИОН 1 ПОНРАВИЛИСЬ ОЧЕНЬ! ТАМ НИЧЕГО ЛИШНЕГО И ВСЕ УСВАИВАЕТСЯ! 

0
17.09.2013
Боровая матка и беременность Сила трав от бесплодия

Похожие записи