Войти

Про тесты из США и Канады.

Евгения
София Васильевна, 16 лет 2 месяцаМаксим Васильевич, 12 лет Новая Каховка

я постоянно беру дешевые канадские "Будь уверенна"  и "Resipi" по 2.5 грн (я из Украины). чувствительность 20 ммоль - работают наравне с "Еви", и во многом превосходят дорогие аналоги-полоски(даже "Frautest"!), не смотря на цену. их даже не сравнить с "верой" или "Enjee" за ту  же цену,  даже "attest" хуже.

я - за!

0
23.09.2013
Galo444ka
Бубочка, 11 лет 11 месяцевБубочка младший, 9 лет 9 месяцевПланирую Хмельницкий

где берете, я тоже хочу???

0
23.09.2013
Евгения
София Васильевна, 16 лет 2 месяцаМаксим Васильевич, 12 лет Новая Каховка

Я живу в Новой Каховке, Херсонская обл.Так у нас в городе есть сеть аптек "Абсолют". Только там беру. В других аптеках никогда не встречала.

0
24.09.2013
Galo444ka
Бубочка, 11 лет 11 месяцевБубочка младший, 9 лет 9 месяцевПланирую Хмельницкий

у нас в кривом роге такой аптеки нет, хоть бери и едь к вам, всего то 170 км :))

0
24.09.2013
Евгения
София Васильевна, 16 лет 2 месяцаМаксим Васильевич, 12 лет Новая Каховка

приезжайте, с адресами с удовольствием  помогу  ).

0
24.09.2013
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

да так и есть. у нас все тесты что продают с чувствительностью 20-25 только

0
23.09.2013
Ася
Артёмочка, 17 лет 1 месяцАнтонина, 13 лет 9 месяцевФёдор, 10 лет 5 месяцевМиша, 7 лет 5 месяцевАли Эрдем , 4 года 8 месяцев Москва

зато точно, а не гадание над призраками призраков

0
24.09.2013
Татьяна
Владка, 12 летДимуля, 10 лет Харьков

дайте ссылочку пожалуйста

0
23.09.2013
Варвара
Алексей, 16 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 10 месяцев Мытищи

можно пожалуйста ссылочку в личку- уж очень хоца чтоб и мне хоть один из них принес две полосочки по-настоящему, а не из-за реагента))))

0
23.09.2013
Оксана
Планирую Пенза

Буду благодарна за ссылочку)

0
23.09.2013
Любимая мамочка
Фат1ыма, 14 летАсия, 11 лет 1 месяцПланирую Ростов-на-Дону

а можно ссылочку на аптеку?

0
23.09.2013
Ася
Артёмочка, 17 лет 1 месяцАнтонина, 13 лет 9 месяцевФёдор, 10 лет 5 месяцевМиша, 7 лет 5 месяцевАли Эрдем , 4 года 8 месяцев Москва

уже скинула

0
23.09.2013
Ирина
Даниил, 18 лет 2 месяца Кривой Рог
А можно  и мне скинуть ссылочку!))
0
24.09.2013
юлия
Чебоксары
и мне)я сегодня иду забирать свои 60 на овуляцию и 30 на беременность
0
24.09.2013
Юлия
Нуся, 18 лет 7 месяцевПланирую Лесосибирск

и мне скиньте пожалуйста ссылку на аптеку

0
23.09.2013
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань

А можете мне ссылочку скину,буду ооочень благодарна:•))

0
23.09.2013
Счастливая Анечка
Сашенька, 11 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 9 месяцевВера, 2 года 1 месяц Санкт-Петербург

можно ссылочку)

0
23.09.2013
мария
Планирую Кемерово

и мне пожалуйста ссылочку!

0
23.09.2013

и мне

0
23.09.2013
Ася
Артёмочка, 17 лет 1 месяцАнтонина, 13 лет 9 месяцевФёдор, 10 лет 5 месяцевМиша, 7 лет 5 месяцевАли Эрдем , 4 года 8 месяцев Москва
в личке
0
23.09.2013
НЕУЖЕЛИ НЕТ??? копчик

Похожие записи