Войти

Это уже ненормально...

Алиса
Планирую Оренбург
А давно Вы пытаетесь забеременеть? Мне кажется, успокоительное не так поможет, как какое-нибудь интересное увлечение. Проверено на себе.
0
23.09.2013

Был в,это первый цикл 

0
23.09.2013
YanaSH
Андрюша, 11 лет 3 месяцаБогданчик, 11 лет 3 месяца Ужгород

У меня так же было))) А потом легче стало, уже думаю будет когда Бог даст))))

0
26.09.2013
Марина
Юлия, 22 года 4 месяцаПолина, 14 лет 3 месяцаВалентина, 11 лет 10 месяцевУльяна, 9 лет 8 месяцев Лобня
То же самое))) Мы через день)
0
23.09.2013
Подскажите.. Девулечки! Прошу разъяснений!

Похожие записи