Войти

Оговорился.. Знак? =)))

Нежная
Сластена, 25 лет 3 месяцаМилашка, 11 лет 10 месяцевПланирую

Вы можете написать получилось или нет на счет гадания,которое Вы делали с кольцом,вам выпала беременность в августе или в сентябре,сбылось или нет,наверно в октябре будет точно ясно,спасибо.Удачи Вам и заветных // Я себе гадала у меня Б выпала в январе 2014г.

0
24.09.2013
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва

Нагадалось в сентябре, сегодня день Х, посмотрим. Спасибо. Вам желаю скорейшего запузачивания =))

0
24.09.2013
Натка;-)
Москва

А можно поподробнее узнать что за гадание?Я тоже хочу)

0
24.09.2013
Натка;-)
Москва

А что это за гадание такое можно узнать?Тоже хочу))))))

0
24.09.2013
Счастливая
Планирую Санкт-Петербург

В моей жизни тоже были такие оговорки от родственников))И это ни к чему ни привело(((

0
23.09.2013
Лина
Юрий Романович, 14 лет 6 месяцевПланирую Москва

Эх, жаль.. 

0
24.09.2013
Полезности Израиля День Божьих коровок!

Похожие записи