Войти

Ситуация...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

Чаще фрау врут, но не Эвики, и еще слышала, что фрау более поздно показывают положительный результат, чем Эвики

0
30.09.2013
Мама девочки (13 лет) Королев

Меня смущает то, что тесты из одной пачки дают разные результаты

0
30.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

ну что тут скажешь, может брак, может реагент, попробуйте или переделать через день или хгч сдать, как девочки ниже советовали

0
30.09.2013
планирую беременность Казань

к сожалению эви часто врут

0
30.09.2013
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

мне эви не врали...........

советую сдать хгч.а еще моя Г говорила что лучше всего тест делать на 7!дз.

0
30.09.2013
Мама девочки (13 лет) Королев

Спасибо, но терпения-то нет) 

0
30.09.2013
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
очень даже понимаю)))поделайте через день?:)
кстати хгч ж эт ваще быстро)
0
30.09.2013
Мама девочки (13 лет) Королев

Утром сделаю еще разок. 

0
30.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Часто фрау врут. У меня когда фрау пустые были, эвики уже видимые полоски показывали.

0
01.10.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Эвики врут... Мне 4 дня подряд врали !!! За этот цикл я стала эвиненавистницей!!!!

0
30.09.2013
Пролет....Но я не унываю!!!! я снова в ваших рядах хочушек:)

Похожие записи