Войти

Лапара

Набережные Челны

Девочки,спасибо вам за поддержку!!! Вы такие умнички ))) все прошло хорошо ))) после наркоза была безумно счастлива ))) и врач обрадовал,что все хорошо )))) спасибо вам,милые!!!!!

0
05.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Темиртау

Я тоже после лапары)) А давайте я на Вам чихну)))

ААААПЧХИИИИИИ!!!!!!

Все обязательно получится!!!!!

0
11.10.2013
Набережные Челны

Спасибо огромное ))) поймала ))

0
12.10.2013
Набережные Челны

Девочки,спасибо вам огромное!!! Лежу,слезы ручьем... С утра муж придет,будет после со мной сидеть.... А клизма... Это ужасно... Мне сегодня уже делали... Я думала,не переживу ))))) я очень боюсь наркоза,т.к.никогда ранее не приходилось... И вообще это слово операция... Страшно... Но другого выхода нет... И так кушать хочется,между прочим ))) последний раз ела утром кашку ))) 

0
30.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Клизма кстати это супер, ты просто еше не поняла всех плюсов,Пиши нам)
0
30.09.2013
планирую беременность Ростов-на-Дону

Танюша не переживай, всё хорошо будет, я тоже полночи перед операцией не спала, хотя и снотворное давали, всё волновалась  т.к оперативных вмешательств не было никогда....ревела...любимому звонила..даже когда на каталке утром в операционную привезли и то ревела белугой...боялась))))) но как оказалось ...зря)))) так что не переживай и успокойся.....удачи.....

0
30.09.2013
Мама девочки (12 лет) Ставрополь

Ерунда! Все будет хорошо. Могут газы потом немного в плечи стрелять. 

0
30.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Фрязино

Спиртом или водкой нужно плечи растирать (попросить кого-нибудь) и укрыться одеялком или шалью. Прострелы быстро пройдут.

0
01.10.2013
планирую беременность Брянск
Танечка, не бойся ни чего!!! Тебе с утра еще укольчик сделают один( не помню как называется) Он расслабляет и совсем-совсем не страшно будет!!! Все хорошо будет))) поверь))) 
0
30.09.2013
Набережные Челны

Спасибо еще раз ))) попробую уснуть )) ох,быстрее бы завтра прошло... Девочки,так прекрасно,что вы есть!!! Даже в такое время ночное успокаиваете!!!! Всех целую!!!! Как очнусь,напишу )))) 

0
30.09.2013
Набережные Челны

В укольчик в живот?! Такой болючий ((( эх... Дай бог,все пройдет хорошо... Спасибо вам,мои дорогие,за поддержку... 

0
30.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Таня мы все с тобой!!!не волнуйся а поспи, твоему организму нужны силы.Дай Бог чтобы тебя все все хорошенько сделали.
0
30.09.2013
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
С Богом, Танюшка!!!!!!! Всё будет хорошо!!!!!!!
0
30.09.2013
Мама девочки (12 лет) Баку

Удачи тебе родная !!! Не переживали все будет хорошо вот увидишь !!!:-)

0
30.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Так и хочется стихами сказать. ........................ Не утонет в речке мяч)))))
0
30.09.2013
Мама девочки (11 лет) Химки

Мила все отлично написала ))

все будет хорошо!

0
30.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Удачи! Все хорошо будет) напишите потом)

0
30.09.2013
Набережные Челны

Спасибо ! Обязательно отпишусь!!! Спасибо вам!!! 

0
30.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Целуем обнимаем!!!
0
30.09.2013
ну вот и я в больнице. лапара эндометриоидной кисты яичника

Похожие записи