Девочки,всем привет! Лежу в больнице,с утра лапара... Мне страшно... Расскажите мне все,как это... Я очень переживаю!!!
Девочки,спасибо вам за поддержку!!! Вы такие умнички ))) все прошло хорошо ))) после наркоза была безумно счастлива ))) и врач обрадовал,что все хорошо )))) спасибо вам,милые!!!!!
Девочки,спасибо вам огромное!!! Лежу,слезы ручьем... С утра муж придет,будет после со мной сидеть.... А клизма... Это ужасно... Мне сегодня уже делали... Я думала,не переживу ))))) я очень боюсь наркоза,т.к.никогда ранее не приходилось... И вообще это слово операция... Страшно... Но другого выхода нет... И так кушать хочется,между прочим ))) последний раз ела утром кашку )))
Танюша не переживай, всё хорошо будет, я тоже полночи перед операцией не спала, хотя и снотворное давали, всё волновалась т.к оперативных вмешательств не было никогда....ревела...любимому звонила..даже когда на каталке утром в операционную привезли и то ревела белугой...боялась))))) но как оказалось ...зря)))) так что не переживай и успокойся.....удачи.....
Ерунда! Все будет хорошо. Могут газы потом немного в плечи стрелять.
Спиртом или водкой нужно плечи растирать (попросить кого-нибудь) и укрыться одеялком или шалью. Прострелы быстро пройдут.
Он расслабляет и совсем-совсем не страшно будет!!! Все хорошо будет))) поверь))) Спасибо еще раз ))) попробую уснуть )) ох,быстрее бы завтра прошло... Девочки,так прекрасно,что вы есть!!! Даже в такое время ночное успокаиваете!!!! Всех целую!!!! Как очнусь,напишу ))))
В укольчик в живот?! Такой болючий ((( эх... Дай бог,все пройдет хорошо... Спасибо вам,мои дорогие,за поддержку...

Удачи тебе родная !!! Не переживали все будет хорошо вот увидишь !!!:-)
Мила все отлично написала ))
все будет хорошо!
Удачи! Все хорошо будет) напишите потом)