Войти
жду девочку, 11 неделя Неаполь

Девочки пишу для тех кто теряет надежду и опускает руки, читайте и верьте…

планирую беременность Запорожье

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! Извините ,что встряю,планируем 9 лет , и это не приговор!


0
01.10.2013
Мама девочки (12 лет) Неаполь

Спасибо, я очень надеюсь что и к Вам Татьяна скоро прилетит долгожданный аист

0
01.10.2013
планирую беременность Запорожье


0
01.10.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Иваново
Спасибо за историю. Легкой вам беременности и самого прекрасного малышастика на свете!
И можно пару вопросов про боли? У меня тоже всегда за 10-12 дней до начала М. очень ощутимые боли с одной стороны. Сначала колет, потом словно ломит, пульсирует, тянет. Тоже говорили, что О. , но с каждым месяцем растет ощущение, что с О. боли НЕ СВЯЗАНЫ. Можете написать, какой был характер болей у вас? Сколько длились? С чем думаете они были связаны - с миомой или трубами?
0
01.10.2013
Мама мальчика (10 лет) Харьков

Прекрасная история! Вам самой-самой счастливой беременности и родов! И здоровенького малыша!  


0
01.10.2013
планирую беременность Харьков

Читаю Вашу историю и слезы наворачиваются... Как же Вам хватило терпения ждать 11 лет? Это уму не постижимо, это же свихнуться можно... Я 9 месяцев планирую и уже нервы ни черту, а Вы 11 лет... За что Вам такое? Я Вам желаю легой беременности и родов, пусть рядом с Вам всегда будет здоровенький любимый малыш!


0
01.10.2013
Мама девочки (12 лет) Неаполь

Девченки верьте,большой удачи и огромного везения Спасибо за поддержку.

0
01.10.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай


0
30.09.2013
планирую беременность Ростов-на-Дону

поздравляю с долгожданной Б. . теперь вы в ожидании ЧУДА...)))) берегите себя и маааааленькую лялечку.....

0
30.09.2013
Москва

Аж слезы наворачиваются, это настоящие чудеса!!!!!! Легкой вам беременности и родов!! Какое это счастье!!!

0
04.10.2013
Мама мальчика (11 лет) Киев

Очень рада за Вас!!! Поздравляю!!!


0
01.10.2013
Мытищи

 легких родов и здорового ребенка!!! Чудеса бывают!

0
01.10.2013
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Спасибо,это вдохновляет.!!!!!

0
30.09.2013
планирую беременность Ростов-на-Дону

оййййй....забыла ЧИХ словить)))) словила...заразилась... и надеюсь скоро увидеть заветные полосочки...))))

0
30.09.2013
Мама девочки (10 лет) Бат-Ям

Какая трогательная история. Поздравляю вас. Здоровья и легкой беременности. Заразительный чих словила, надеюсь что тоже в скором времени увижу свои // полосочки.

0
30.09.2013
Мама мальчика (11 лет)
Действительно чудеса, иначе не скажешь! Легкой, благополучной Вам беременности и спасибо за историю. Вселяет надежду.
0
30.09.2013
Мама двоих (23 года, 10 лет) Воронеж

я поймала,лёгкой беременности и родов,здоровья Вам и бусинке

0
30.09.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Сказочная история!!!! Действительно не стоит руки опускать!!! Будем стараться и не унывать !!!!

0
30.09.2013
планирую беременность Стерлитамак

легкой беременности вам) это самое настоящее чудо. Поздравляю

0
03.10.2013
Мама мальчика (18 лет) Перемышль

легкой беременности вам!   надежда возвращается вот с такими историями.

0
01.10.2013
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 лет) Полоцк
Какая чудесная история!!!! Поздравляю! Здоровья вам и вашей лялечке!
0
01.10.2013
планирую беременность Казань

Чудеса,поздравляю вас) Чих ловлю,а т надежды тают на глазах..

0
30.09.2013
Мама мальчика (8 лет) Череповец
спасибо!)) самой чудесной беременности! ;)
0
01.10.2013
ПОДАРИ РЕБЁНОЧКУ СЧАСТЬЕ !!!!! ВСЕМ ХОЧУШКАМ!!!! Бывает всякое

Похожие записи