Войти

Признаки Б

на 10 дпо появились признаки)тошнота немного,то хочется,то не хочется,причем до сумасшествия ))пошла в магаз,хотела ролтона лапши,зашла и..купила сок и шоколад,вышла из магаза,и понимаю что вообще ниче не хочу,аж тошнит и выкинула в мусорку...девочки на работе долго ржали))

0
06.10.2013
Я - наркоман шоколадный, это мягко говоря. Был рекорд - съела за 3 часа 12 сникерсов. Так вкусно! Так вот, я еше не знала , что Б. Мы гуляли с бывшим мужем, он мне предложил шоколад. Я отказалась, так как при мысле о шоколаде стало тошно! Бывший ооооочень удивился. Через неделю я узнала, что Б.
0
06.10.2013
Милана
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМилашка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

И меня на огурчики тянуло до задержки, а еще спать дико хотелось и запахи обострились

0
07.10.2013
Ксения
Мой котенок - Виктор, 13 лет 2 месяцаДмитрий - мой еще один сладкий котенок, 11 лет 1 месяцПланирую Минск

меня дико тянуло на булочки))) народ на работе смеялся "может ты беременная"))) угадали)

0
06.10.2013
Все кто планирует в этом месяцееееее :*давайте держаться вместееее Ура! У нас получилось).

Похожие записи