Девочки, кто имеет удачный опыт?
у меня первый месяц на отмене ОК - пролет... О была - измеряю БТ.
Я читала, что обычно правый яичник овулирует чаще левого, а у меня как раз правой трубы и нет: два раза была ВБ именно справа...
У кого получилось заБ? С какого цикла?


