Войти
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

кто планировал Б с одной трубой?

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Я заб с 1 трубой с 1 попытки в прошлый раз...а сейчас уже 3 цикл пролет...

0
08.10.2013
Мама девочки (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Танюш, я не вижу значка, что у Вас есть детки... Что случилось с этой удачной попыткой?

0
08.10.2013
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Была двойня,в последствии одно яйцо пустым оказалось,а второе на 11 неделе замерло..сейчас только выяснила причину-густая кровь,анализы на генные тромбофилии был еще до бер-ти готов,просто врачи не обращали на него внимание,сегодня была у гемостазиолога,она сказала жаль что некомпетентные врачи попались,если бы во время начали колоть низкомолекулярный гепарин,то недели через 2 я б родила девчушку

0
08.10.2013
планирую беременность

не расстраивайтесь , Танюш....  Все получится  у вас обязательно.... !!!!!!! я тоже с одной трубой.... Будем верить и ждать)


0
09.10.2013
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
обязательно получится!!!!!!!!иначе быть не может!!!!!!

0
09.10.2013
Мама девочки (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ой ужас... Держитесь! Будут у нас наши девочки и мальчики! Будут!

0
09.10.2013
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Да уже пережила все...отпустила ситуацию,правда сейчас мысли только о малыше,поскорее бы все получилось))

0
09.10.2013
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Отсутствие одной трубы-не проблема. После удаления, наступали Б....сейчас наступила Б, при овули в яичнике, где нет трубы....

0
03.11.2013
Мама девочки (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Как такое возможно? Как яйцеклетка попала без трубы в матку?

Я вас поздравляю с этим чудом!

0
03.11.2013
Мама троих (10 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Яйцеклетка попадает в матку естественно по трубе, только в таких случаях, это называется перекрестное оплодотворение. Оставшаяся труба захватывает перекрестную яйцеклетку. Такое бывает часто (с одной трубой). Удачи!!!

0
03.11.2013
Мама девочки (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!

0
03.11.2013
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Волгоград

При первой ВБ мне удалили правую трубу, левая проходима, лечилась как положено! Через 1,5 года еще одна ВБ ВНИМАНИЕ в правом маточном углу!!! Да бывает и такое! Как ляля туда попала одному богу известно! Так что я с одной левой трубой пока только готовлюсь к планированию!

0
01.11.2013
Мама девочки (11 лет) Днепр (Днепропетровск)
ну как такое может быть... и, главное, за что?
Держитесь!
0
02.11.2013
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Волгоград

Тоже не раз задавалась вопросом м за что!? Держусь, куда деваться... ради ребеночка женщина готова на все!

0
07.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Орехово-Зуево

вот у меня такая же проблема((((тоже одна труба...первый цикл после лапары...попробуем...может получится...

0
08.10.2013
Мама девочки (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Держим за вас кулочки! Удачки!

А не предлагали вам на фоликулометрию походить? Чтоб словить О с нужной стороны

0
09.10.2013
Мама мальчика (11 лет) Орехово-Зуево
предлагали...но времени нет...работаю постоянно...пока так попробуем
0
09.10.2013
Мама четырех (от 15 лет до 29 лет) Киев
Хочу Вас подбодрить)
После ВБ с тубэктомией справа, с одной трубой, левой кстати, я родила троих мальчишек. Забеременнела через 6 мес после операции, во второй месяц планирования. Последующие беременности ждала дольше- от 6 мес до нескольких лет. Не стимулировалась ни разу, дюф не пила.
Правда, наш пап- ну просто МЕГА пап!
Все получится! Верьте!
0
08.10.2013
Мама девочки (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Теперь я верю! Спасибо!!!! Как здорово, что мы все тут вас встретили! 

0
09.10.2013
планирую беременность

я планирую... в апреле была ВБ, удалили правую трубу... 2 месяца пила ОК, после них 2 месяца не удалось.... будем надеяться)))))) вам // !!!! Все будет Хорошо !!!!!!!!!!


0
09.10.2013
Мама девочки (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое! И вам скорейшего чуда!

Почему-то с однойтрубой особенно задумалась, что зачатие - это Чудо!

0
09.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск

У моей подруги вырезали одну трубу. Вторая тоже как-то плохо срабатывала. Долго она не могла забеременеть, даже собирала информацию по ЭКО. И вот теперь это чудо ходит пузатенькое и скоро пойдет рожать. Так что все возможно, главное не сдаваться ))

0
08.10.2013
Мама девочки (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!

0
09.10.2013
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я заб с 1 цикла, но ЗБ :(

Вот начали недавно пытаться, пока 1 цикл пролет...

0
09.10.2013
Тянет низ живота после отмены ОК. Замершая беременность.... Почему???

Похожие записи