Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Фрязино

Мои тесты. В продолжение

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Екатеринбург

динамика есть!

наверное овулька позже была

0
08.10.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Фрязино

на УЗИ Гинеколог вообще почему-то сказала, что не видит, что была Овуляция....

0
08.10.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Екатеринбург

так они ж все "специалисты"..

придешь к ней недель в 7, там и пусть смотрит

0
08.10.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Фрязино
Да уж...специалисты те еще....
0
09.10.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Все хорошо видно!!! Даже мужу показала))) спрашиваю- видишь чего? Сразу показал на третий))) говорит две полосочки)) удачи! Тихо тихо поздравляю! :)

0
08.10.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Фрязино

какой муж у вас зоркий)) спасибочки))) дай Бог, чтоб все хорошо было)

0
08.10.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Дай Бог! Держу кулачки за вас!

0
08.10.2013
Мама троих (19 лет, 9 лет, 9 лет), планирую беременность Агинское

Поздравляю,классно. Растите,легкой  беременности!

0
08.10.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Фрязино
Спасибо большое!)
0
09.10.2013
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Дай Бог!!!!!Здоровья вам!!!Растите!!

0
08.10.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Фрязино
Спасибо! Чих на вас)
0
09.10.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Красота! Чихните на нас ! 

0
09.10.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Фрязино
ААААААААПППППЧИИИИИИИИХХХХХ НА ВАС!)))))
0
09.10.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Спасибооо.

0
09.10.2013
Мама девочки (11 лет) Андреаполь

ну тут все очевидно)

0
08.10.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

Вижу //!!! Не переживайте все хорошо будет!

0
08.10.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Люберцы

красотища , держим кулачки @@@

0
08.10.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Фрязино
Спасибо)
0
09.10.2013
8 дпо вечер немножко затемнила

Похожие записи