Что это?
Ириш это конечно все индивидуально...,но лично у меня такие выделения признак начинающихся М,а у некоторых угроза выкидыша ...тест делала?
А скок длится цикл?
Сделай на всяк случай на днях,а вдруг сюрприз,которого так ждешь?
Мне сегодня 3 теста показали,слабую вторую полоску,а я боюсь верить,боюсь не увидеть завтра полоски,увидеть вместо них М.....очень часто меня обманывали тесты....Я желаю нам,чтобы скорее исполнилось наше заветное желание!! 
Спасибо большое и тебе от всей души желаю увидеть // да и как можно скорее!!! Переживаю очень и жду завтра!
буду молится и верить в чудо!! 
видишь, Б может и быть даже, главное чтоб закрепилась. Часто ведь так бывает, что тесты полосатятся, а потом М, значит не прикрепляется эмбрион.
И еще, но это уже из моего личного опыта, а не прочитано, что если в день предполагаемых М шейка матки низки и твердая, то значит у меня Б. Вот так я и смотрю, чтоб не заБ, проверяю в день Х шейку матки, если Б нет, то она высоко)))
знаешь, если нет настроя делать тестик, тогда подожди до дня Х и сделай.
У меня было такое, что начинаются признаки Б и до М еще несколько дней, делала тесты и они полосатились, но потом чуть с задержкой были М, следовательно эмбрион не прикреплялся
Если даже сейчас и тест будет полосатиться, тут вероятность 50 на 50, так же как и будет без полосок, т.е. просто еще не показывать может.
я имена ввиду, что зимой будет та Б, которая прикрепиться и будет развиваться))))
Прости, Ириш, а как это шейка матки низко и твердая ? как ты узнала или это по узи сказали? сорри ..а то я дуб-дерево...
До пpиближения овуляции шейка матки сухая, твердая, закрытая и опущена во влагалище (рис. 13). Такие пpизнаки характерны для неплодных дней. По мере приближения овуляции, шейка матки становится мягкой, мокрой (из-за обилия слизи), канал шейки матки раскрывается, а сама шейка поднимается и занимает положение в верхней части влагалища.Тотчас после овуляции шейка матки под воздействием пpогестеpона очень быстро опускается в свое нижнее положение, закрывается и становится твердой. Все эти изменения легко оцениваются женщинами, имеющими определенный опыт наблюдений за собой.
Еще одно практическое указание: в фазах неплодности шейка матки твердая, как кончик носа, а в фазе плодности мягкая, как мочка уха.
У меня цикл 30 дней, сейчас 27, тоже была коричневая, потом беж мазня, вчера сильно тянул живот, сегодня на 4 день до мес, начало похоже расходится. К мес, выделения не яркие, розовые скорее, тоже потягивает немного живот. Читала, что перед м за пару часов шм опускается, становится мягкой, а у меня низко и очень твёрдая, как орешек, грецкий. Сама в шоке. Почему тогда кровь
я шейку матки вообще ни разу не тртогала как-то не тянет. вообще всему свое время. да и тест лучше делать после задержки, помнишь, ты когда-о сама об этом говорила