Войти
жду мальчика, 8 неделя Тверь

ну вот теперь и я пишу: ждем малыша)))

Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Кобленц

Вот это да!!! Ну ты i партизанка!!! ))))) Ничего и намеком не писала )))

Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!! Легкой тебе Беременности!!!!!!! 


0
09.10.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь

 я такая таинственая))))  хотела сначала все проверить))) СПАСИБО за букетище)) жду от вас похожих постов!

0
09.10.2013
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Кобленц

Очень очень за вас рада!!!!!!!!!!!

А можно мне тоже индивидуальный чих???  

0
09.10.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь

можно     смотри на меня....затаить дыхание.....ААААПЧИХ!!! готово!

0
09.10.2013
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Кобленц

Чих словила, пойду омазюкаюсь !!! Спасибо тебе!!!! 

Надеюсь, скоро вас догоним )))

0
09.10.2013
Мама мальчика (11 лет) Осло

От всей души примите поздравленияю Все будет хорошо с малышом и с вами))))!! аааппппчихайте меня плиз!! мне 32 и я в октябре пробую первый раз.

0
08.10.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь
а мне 31, и тоже первый раз!   уверена, что мой чих (ого-го какой) поспособствует)))   ААААААПППППЧЧЧИИИИХХХХХ! ВСЕ - вытирайтесь))))

0
08.10.2013
Мама мальчика (11 лет) Осло

Nu neeettttugki!!! Teper poka ne zaberemeneju ne umojus))) slovila))

0
08.10.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь
удачи))))

0
08.10.2013
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

 Ой, Надюня! Спасибо! Поздравляю Вас!   Здоровья Вам с бусинкой!

0
09.10.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь

ух ты!!!! спасибище!
0
09.10.2013
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

ПОЗДРАЛЯЮ ВАС!!!!  ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!!

0
08.10.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь

спасибо!!!!!!!!    здоровье это очень нужно!!!

0
08.10.2013
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка


0
08.10.2013
Мама мальчика (11 лет) Великие Луки

ловлю Ваш заразный ЧИХ!!!!!Он мне особенно пригодится!!!


0
09.10.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь

ну раз особенно, то для вас индивидуальный)))  АААПЧИХ!  УФ)))

0
09.10.2013
Мама мальчика (11 лет) Великие Луки

спасибо большое!!!!!!!!!!

0
13.10.2013
Вена

Это невероятно счастливый период будет:) а после... Одно сплошное СЧАСТЬЕ!!!Поздравлялки!!!Апчхи в ответ:)

0
08.10.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь
ооо... позитивно)))   индивидуальный для вас   АААпчхи)))))

0
08.10.2013
Вена

Спасиииибо:))))

0
08.10.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

ЗДОРОВОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И РОДОВ ,ЧИХ ЛОВЛЮЮЮ)))

0
12.10.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь

ой, спасибо))) до родов еще кажется так далеко)))) АПЧХИ на вас!
0
14.10.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

не успеете оглянуться)))

0
14.10.2013
ловлю чих заразненький)))может заражусь беременностью?
0
09.10.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь

не может а точно!!!!!   я очень заразная)))

0
09.10.2013

буду верить что получилось)))вам легкой Б и родов))


0
09.10.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Поздравляю!!!! Легкой беременности!!!!

0
09.10.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь

пока даже не заметная беременность))))   не могу никак привыкнуть) спасибо вам!
0
09.10.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

я до сих пор не могу привыкнуть)))

0
09.10.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Поздравляю  !!!!! Здоровья вам смалышом! Приятной беремености и счастливого   материнства!!!! Надеюсь заразите нас всех хочушек А в вам потом болшооооооое спасибо скажем))))

0
08.10.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь
и я надеюсь что скоро все встретимся в рубрике "зачатие"))))

0
08.10.2013

Поздравляю!!!!Легкой Б и здорового малыша!Чихните на нас  заразительней!!

0
08.10.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь
аааааапчиххххх)))))))    ловите)))) жду позитивных постов)

0
08.10.2013

все словили!спасибочки)))

0
08.10.2013
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

ого)поздравляю!а то все думаю - ну что пусто рядом с твоим именем)а теперь значок появится)))легкой Б!!!

0
09.10.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь

спасибо большое))) да, теперь у меня будет красоваться значочек))))

0
09.10.2013
Мама троих (11 лет, 9 лет, 3 года) Киров

Поздравляю.....наилегчайшей беременности....спасибо за чих

0
09.10.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь

пожалуйста))) ждите аиста!

0
09.10.2013
Мама девочки (2 года), планирую беременность Щелково

Поздравляю вас !!!!

0
08.10.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь

спасибо) 
0
09.10.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Супер))) Поздравляю)

0
08.10.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь

0
08.10.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ульяновск

Поздравляю!!! Легкой беременности!!

0
08.10.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь
надеюсь будет легкой))))

0
08.10.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ульяновск

Ну мы сейчас всем сообществом нажелаем именно легкой!)))) так и будет!

0
08.10.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь

спасибо вам, девочки))) за поддержку и теплые слова!!!    волнительно просто....)

0
08.10.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет), планирую беременность Москва

Поздравляем!!!!!! здоровья вам обоим, это самое главное!!!

0
08.10.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь

буду стараться быть здоровой!   осенью это непросто)
0
09.10.2013
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону
легких вам родов!!заразите пожалуйста меня посильнее
0
08.10.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь

на старт....внимание...АААААПППЧИХХХХ))))    все - вы заразились, берегите себя)))
0
09.10.2013
Мама мальчика (11 лет) Киев

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! :) Удачной вам Б!!!!

0
08.10.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь
спасибо))))

0
08.10.2013
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Поздравляю  ВЫ правы,не стоит манюньку тревожить до 11 недельки,настрой на позитив.Легкой беременности и родов,здорового ребеночка))


0
08.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Поздравляю!!!! Легкой беременности!!!!

0
09.10.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай


Растите на здоровье!

0
09.10.2013
Мама девочки (29 лет) Гомель
поздравляшки!!!!!а нам всем чих от вас!!!
0
08.10.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь
самый беременный чих вам:    Апчхи - апчхи - апчхи)))

0
08.10.2013
Мама девочки (29 лет) Гомель
спасибо!!!вам и малышу здоровья!!!!а чих словили пусть даже на следующий цикл но заразная)))))удачи вам
0
08.10.2013
планирую беременность Симферополь

Поздравляю!Здоровья Вам!Растите и хорошо развивайтесь!Чих поймала!Спасибо!

0
09.10.2013
Мама девочки (11 лет) Андреаполь
всего хорошего вам и вашему малышу))))
0
08.10.2013
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь
спасибочки, будем стараться))

0
08.10.2013
Страхи... прогик

Похожие записи