Все печально и даже очень. Была одна эндометриоидная киста 2 см ни росла. Сегодня после УЗИ их 3. 2 появились свежие Гинеколог говорит есть шанс что это фолликулы.
У кого-нибудь такое было чтобы оказались фолликулы?
Все печально и даже очень. Была одна эндометриоидная киста 2 см ни росла. Сегодня после УЗИ их 3. 2 появились свежие Гинеколог говорит есть шанс что это фолликулы.
У кого-нибудь такое было чтобы оказались фолликулы?
Мне ставили 6 эндометриоидных кист - по 3 в каждом яичнике из них оказалась одна эндометриоидная... остальные ушли... так что не стоит сразу настраиваться на плохое, нужно посмотреть в динамике... Удачи Вам!!!