Девченочки, у меня такой вопрос. У меня задержка 12 дней,появилась болезненность груди, низ живота очень болел. Сегодня я сходила на УЗИ где мне сказали что у меня эндометрий 12( не маленький ли он для Б?) мм, желтое тело 24мм на левом яичнике, сказали что перед месячными оно рассасывается, а тут их в ближайшее время вообще не ожидается, так как тело и не думает рассасываться. в полости матки плодного яйца пока не обнаружили, внематочной тоже нет. но маточную беременность малого срока не исключили. так и написали в заключении. "эхографическая картина 2 фазы менструального цикла. не исключается беременность малого срока.так же есть свободная жидкость 10 мл в малом тазу. Как вы считаете я беременна? Какова вероятность Б?
Есть Б или нет?
итак пойду сдавать, я спрашиваю у кого так было и Б подтвердилась. и какова вероятность, на хгч меня и врач отправил.
Ну вот судя по тому, что вы нервничаете на простой коммент, вероятность того, что вы Б, велика))) А я подержу за вас кулачки! ХГЧ наверняка Б! 
извините, грубовато наверно прозвучало, а вот то что я стала истеричкой не сдержанной такое есть, но почему то не относила это к признаку Б. и еще в сон резко клонить начинает, потом проходит.
Алиночка, не надо извиняться, это ГОРМОНЫ))) Это хорошо))) Я мужу ТАК мозг выносила все 9 месяцев, что ой-ой! Не знаю, я почему-то почти уверена, что вы беременны! Все будет хорошо, правда! Дождитесь ХГЧ!
я очень надеюсь и верю, что Б. мы с мужем уже давно хотим маленького(( надеюсь, что в этот раз у нас получилось. ну и показателей таких не было раньше..
вообще сегодня врач сказала на узи есть три явных признака наличия беременности. это толщина эндометрия, наличие желтого тела в одном из яичников и само плодное яйцо.у меня не хватает последнего для всей картины.
у меня вот и грудь болит, и такие в животе были боли покалывающие, на что сказали что возможно оплодотворение в этот момент и произошло и такое еще состояние как будто мне вниз все давит, но не выделений, не крови ничего не было. и сейчас нет.
У меня пока задержка 3 дня грудь не болит но увеличилась..температура тела стала вдруг расти где то со дня х до 37,3 пока что доросла а так я тоже раздражаюсь все время спать клонит и ем как свин все подряд)))хочу на узи сходить но рано тесты тоже отрицательные...вот еще хгч буду делать...у вас тт какая?
вот чтл касается овуляции мне сказали,что она была позднее чем ожидалась