Мой вопрос звучит так-у кого тесты оооооочень поздно показали //? По моим подсчетам после о прошло уже 15-16 дней и тесты неоднозначны. Клиаблю ( врунишки ) показали четко //, эви сегодня выдали призрак призрака. Сдела тест на о-он положительный! Как думаете-есть еще надежда??? Вот мой утренний эви. Ждать м или надеяться???? Грущу.... Пора модераторам создавать тему "признаки шизофрении" .... 


Сейчас вам скину свой в 1 дз)



Спасибо ноя уже схожу с ума))))

