Войти

1 дз

Katusha
Ульяна, 11 лет 11 месяцев Москва

У меня поздно показал... Здесь нам 3 дз)

0
05.11.2013
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

Оооооооооо..... Это придает уверенности!!!! Спасибо вам, вы первая кто ответил по теме!!!! Буду ждать завтра ярчания!!!!!

0
05.11.2013
Katusha
Ульяна, 11 лет 11 месяцев Москва

Даде мне 3 а 5!!! Только что в дневнике сверила своем))))

0
05.11.2013
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

Оооооооо, у меня теперь шансы 85 ливела!!!!!

0
05.11.2013
Katusha
Ульяна, 11 лет 11 месяцев Москва

Сейчас вам скину свой в 1 дз)

0
05.11.2013
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

Я смотрю ты меня добить решила..... У меня ведь точно такой же!!!!! 

0
05.11.2013
Katusha
Ульяна, 11 лет 11 месяцев Москва

Если сейчас такой через пару дней))))))))...... 

0
05.11.2013
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

Ой надеюсь..... 

0
05.11.2013
Кристина
Маруся, 14 лет 1 месяц Москва
давайте уже блеать!!!! 
0
05.11.2013
Katusha
Ульяна, 11 лет 11 месяцев Москва


0
05.11.2013
Светлана
Майя, 11 лет 8 месяцевЛилия, 2 года 1 месяц Краснодар

До меня только дошло, что нынче тесты можно считать первой фотографией ребенка))) Здоровья вам и хорошей беременности!! 

0
05.11.2013
Katusha
Ульяна, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое)))))

0
06.11.2013
Настя
Анечка, 11 лет 11 месяцевПолина, 8 лет 4 месяцаАртём, 4 месяца 2 дня Санкт-Петербург

Я вижу:)))))девочки тут пишут что при Б тесты на О положительные:)

0
05.11.2013
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

ну вот мой тест на О сегодня выглядит так

никто тока мне не ответил на вопрос....может ли долго не показывать?????

0
05.11.2013
Настя
Анечка, 11 лет 11 месяцевПолина, 8 лет 4 месяцаАртём, 4 месяца 2 дня Санкт-Петербург

это не положительный, положительный когда контрольная полоска ярче тестовой.Всякое бывает, может имплантация поздняя)))) надо хгч сдать.

0
05.11.2013
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

ну почти положительный.... у меня сразу после О он менее яркий был...

0
05.11.2013
Настя
Анечка, 11 лет 11 месяцевПолина, 8 лет 4 месяцаАртём, 4 месяца 2 дня Санкт-Петербург

Только не переживайте, это вредно:) и Ярчайте:))))

0
05.11.2013
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

 Спасибо ноя уже схожу с ума))))

0
05.11.2013
Настя
Анечка, 11 лет 11 месяцевПолина, 8 лет 4 месяцаАртём, 4 месяца 2 дня Санкт-Петербург

Не надо сходить с ума

0
05.11.2013
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

Уже поздно.... Так хочется определенности.... Если да-то да... Будем расти. Если нет то нет-поскорее бы опять начать планировать!!!!!

0
05.11.2013
Настя
Анечка, 11 лет 11 месяцевПолина, 8 лет 4 месяцаАртём, 4 месяца 2 дня Санкт-Петербург

Ну это да)))))

0
05.11.2013
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

Угу

0
05.11.2013
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

У меня такая же ситуация сегодня 35 ДЦ (хотя всегда стабильно 32) 15 ДПО и со вчерашнего дня стали призраки на тестах появляться, но только на утренних. Сегодня вечером сделала чистый. Утром сделала эви (призрак призрак) и ебей уже ярче чем вчера, клиаюблю с указанием срока Б (отрицательный) И вот что думать?



0
05.11.2013
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

Оооооооооо, вот вас то я и ждала!!!!у меня цикл 31-32 дня, сегодня 33-ий! Сегодня 15 дпо!!!!! Тока с позавчерашнего дня клиаблю положительные призраки, электронный отрицательный! Эви с призраками! Что думать нам????

0
05.11.2013
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Вот и я сижу млять с этими тестами ни Б ни М. Из за того что О была поздняя разумеется цикл сдвигается. Я вот и не знаю какой у меня день задержки.... Сегодня утром сделала электронный там минус жирный, эвик еле еле еле и то наверное только мне видно, этот что на фото с ебей, я его делаю с 5 ДПО каждый день и вот он что то стал показывать только вчера утром, тут девочки глаза ломали, а сегодня утром уже и так все видно. Вот хз верить этим китайцам или нет? Идти ХГЧ сдавать или еще рано? Одни вопросы. Жду завтрашнего утра и посмотрим, что он мне выдаст.


0
05.11.2013
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

)))))))))) давай в личку.......

0
05.11.2013
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

давай


0
05.11.2013
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Ну тебе же видно мою полосочку?


0
05.11.2013
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва

Я вижу призрак призрака))

0
05.11.2013
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

ну вот и что мне с ним делать???? выбросить или оставить как первый привет от бусинки?

0
05.11.2013
Настасья
Ростов-на-Дону

Я всегда оставляю, мало ли что, выкинуть всегда можно, но у нас первый привет был на узи)) а не тесты))

0
05.11.2013
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

я тож всегда оставляю...а сегодня целый пакет огромный собрала и выкинула...а на этот рука не поднялась...отрицательный электронный клиаблю в помойку полетел первым...

0
05.11.2013
Кристина
Маруся, 14 лет 1 месяц Москва

производители тестов просто богатеют на глахах. сколько они стоят вообще эти тесты? ужас

0
05.11.2013
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва

Оставить))) у меня с детками только через неделю после задержки четкая была)) а так призраки призраков) еще от тестов зависит)

0
06.11.2013
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва
сегодня М начались....так что все выбрасываю в помойку!
0
06.11.2013

Может овуля поздняя....а так похоже))))но у меня при задержке яркую вторую выдал. Лучше успокоиться и подождать)))главное спокойствие для бусинки!!!!а так тихонечко поздравляю и жду заразнющих чихов

0
05.11.2013
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

овулю то я словила...могла ли имплантация быть поздней?????

0
05.11.2013

Очень даже могла

0
06.11.2013
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

спасибо за поддержку!!!! пока чихов не ждите- пока могу заразить только шизофренией)))))

0
05.11.2013
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

очень похоже) ярчайте) сделайте завтра ) -будет ярче) 

0
05.11.2013
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!!! Я оч надеюсь... Тока сегодня уже задержка и ооооч неяркая полоска((((

0
05.11.2013
Екатерина
Даниил, 15 лет 1 месяцАрсений, 11 летМатвей, 6 лет 6 месяцев Люберцы

ну у всех по-разному,вы посмотрите завтра) я тесты делала  пока не сровняются,Каждый день а то и по неск штук. или кровь сдайте)) 

0
05.11.2013
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

Кровь я не хочу сдавать пока так как картина не ясна-будут ярчайте буду сдавать в динамике кровь!!! Спасибо вам за поддержку! Удачи вам!!!!

0
05.11.2013
Маруся
Елизавета, 5 летПётр, 5 лет Петропавловск-Камчатский
присоединяюсь и я к ВАМ! у меня сегодня 31 дц,хотя стабильно 27-28,ну редко 29, а уже 31 день....вчера сделала тест-чист.......безумно расстроилась,плакалась тут на ББ! ночью приснился сон,как я тесты делаю,и там в одном тесте 2 полоски были,ну они появились и обе слезли куда-то, при чем еще они были как меховые полоски :))) ( это про шизофрению,представляете,уже полоски меховые во сне).
Живот тянет уже 3 день........грудь увеличена и болит,вот жду сижу!!!!! никогда задержек не было! и точно,пока ни Бе,ни Ме.
хотя в этом цикле первый раз делала тесты на О,показали позднюю,на 19 дц из 28, может из-за этого.
живот опух......видимо все-таки М тихо крадутся!
0
06.11.2013
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

У меня цикл начался 2.10, овуляция пипец как опоздала, ни когда такого не было, аж 22-го., а  30.10 была мазня (пардон за детали) каричневая, получается на 7-8 ДПО. И как определить когда у нас имплантация была?


0
05.11.2013
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва

У меня 4 -го начался.....о была 21-22!!!! Хз что думать-голова пухнет

0
05.11.2013
Оля
Агния, 14 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 11 месяцев Киев

У меня 1-2 дня задержки. Делала вчера вечером и сегодня вечером. Надеялась увидеть //, но пока только призраки едва заметные. Теперь вот жалею, что не дождалась утра) дома больше тестов нет, а с утра пораньше в аптеку не побегу ж!)

0
05.11.2013
Настасья
Ростов-на-Дону

Вроде что-то есть))

0
05.11.2013
malvina
Ванечка, 11 лет 10 месяцев Москва
что мне с ним делать?
0
05.11.2013
Все закончилось не успев начатся, моя история Б... Держим кулачки

Похожие записи