Войти

Девочки у меня паника...

Мама чуда
Сынок, 18 лет 10 месяцев Троицк

а у меня так на регулоне было. 2 месяца мазало не прекращаясь. при этом по узи все было хорошо. Г сказала, что это привыкание к ОК такое. поэтому бросила я их принимать. назначают без анализов, а потом так организм реагирует.

0
06.11.2013
оксана
Санкт-Петербург

У меня при приеме Ярины первый месяц мазало, а со второй пачки все было нормально.

0
05.11.2013
Танюшка
Иришка, 9 лет 9 месяцевСыночек, 7 лет 7 месяцев Москва
Наташ,мазня-это реакция на регулон,считается нормой,я когда начинала ярину принимать у меня 1.5цикла мазня была,а потом стало нормально,мне достаточно было ежедневки...
0
05.11.2013
натали
Москва

девулечки милые спасибо... успокоили хоть.. 

0
06.11.2013
Сабина
Магнитогорск

у меня целый месяц мазня была как начала принимать регулон

0
06.11.2013
Lady Strong
❤️Моя любовь ❤️, 7 лет 10 месяцевМоё счастье, 6 лет 1 месяц Москва

Реакция на ок. Все хорошо ) Не расстраивайся. После приема должна пройти киста.

0
05.11.2013
гляньте девочки что это Можно ли самой вылечить

Похожие записи