Войти

овуляция=> зачатие

Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Пермь

Я первый раз вот в прошлом месяце вылавливала, потом так ждала, короче кучу денег на тесты потратила на О и на Б, НИФИГА! Больше не буду так себя мучать  , но так то это увлекательное дело оказалось, только обламываться неприятно  , поэтому пусть все сюрпризом лучше, как раньше

0
07.11.2013
Мама девочки (10 лет)

Поймали яркие полосочки на О и ниче не вышло ?

0
07.11.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

уже 4 раза ничего не вышло

0
07.11.2013
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Пермь

Аха, но лично я для себя поняла что у меня О через 2 дня после ярких полосочек, а это важно. Удачи вам!!!!!!!!!!

0
10.11.2013
Мама девочки (10 лет)

Спасибо ,а у меня в день ярких наоборот)

0
10.11.2013
Мама девочки (10 лет) Харьков

Девочки,а как вы поняли,что у вас О в день яркой второй полоски?Ведь вообще же считается,что когда тест на О показал яркую полоску,то О наступит в течении последующих 20-36 часов?И ПАчиться вообще же нужно после яркой полоски 3 последующих дня?

0
19.11.2013
Мама девочки (10 лет)

Все ориентируются на свои ощущения,но достоверный результат О будет узи !у меня в июле была биохимическая Б ,потом я только увидела спустя время ,что календарь нарисовал О и именно в этот день был ПА ,я думаю у всех по разному она происходит ,у кого в день ярких ,у кого после ))

0
19.11.2013
Мама девочки (10 лет) Харьков
Ох,а как же без УЗИ это определить?У меня вот Я болит всегда стабильно 2 дня,ЯБа нет вообще,как же быть.,подскажите?Может попробывать тесты.Что-то отзывы о результатах тестов совсем неоднозначные((((
0
19.11.2013
Мама девочки (10 лет)

Ну да ,я узи не делала ни разу !по тестам совпало с электронным календарем

0
19.11.2013
Мама девочки (10 лет) Харьков
А я вот скачала какой-то календарь,он соврал,на календаре мэйла совпало,в следующем цикле куплю тесты.А Вы не подскажите какие тесты хорошие,Эвиплан как?
0
20.11.2013
Мама девочки (10 лет)

Даже не знаю ,я какие то в розовой упаковке брала ,ответы без вопросов или что то вроде того

0
20.11.2013
Мама девочки (10 лет) Харьков
спасибо!
0
20.11.2013
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

У меня в прошлом цикле так было( ПА за день до О и ничего..

Вот теперь опять О и ПА в этот день, поглядим. Сегодня 1 ДПО

0
07.11.2013
Мама девочки (10 лет)

В день яркой полоски или как ?))

0
08.11.2013
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

В прошлом месяце за день до яркой полоски ПАчились, ничего не вышло.

В этот раз в день, когда полоска яркая ПАчились. Полоска яркой была 2 дня

0
08.11.2013
Мама девочки (10 лет)

Ну вот мы тоже в это  раз за два дня и во время яркой ,после уже не вышло ,надеюсь у нас с вами все получилось ))у меня сегодня 3 дпо,потягивает живот слегка,странно и  11 дней осталось до М ,которых я конечно не жду !))

0
08.11.2013
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Я в прошлый раз все выискивала у себя признаки и они прям явные были) но тесты молчали и М пришли, так что в этот раз решила к организму не прислушиваться и тестоманить не ранее 10 ДПО))) 

0
08.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

и я с тобой, у меня 2ДПО))

0
08.11.2013
Мама девочки (10 лет)
И я с вами ,у меня 3 ДпО)))
0
08.11.2013
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск
Дааааа, объединяемся!)) вместе веселее)
0
08.11.2013
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Держим кулачки, девочки!)

Вы попали в О?)

0
08.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

да! три раза)))))))))))))))))))

0
08.11.2013
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Хабаровск

Умнички!)))

0
08.11.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

ну я думаю, что это все, у кого до сих пор не полосатятся тесты. у меня уже 4ый цикл отслеживания, и 0 результата. Хотя О происходит каждый месяц и все в норме.

0
07.11.2013
Мама девочки (10 лет)

В смысле не полосатят тесты на О ?)) Или я тормоз не поняла )))

0
07.11.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

да не, тесты на Б не полосатятся. 

0
07.11.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

Пока не придет Б, ведь все в каждом цикле ждут О и стараются. Так и в следующем, и потом и еще. В Б все нет и нет. И вот у большинства О есть, и ПА в этот день, но все равно ничего не получается. Б не так уж и легко, к этому девочки годами идут.

0
07.11.2013
Мама девочки (10 лет)

Ну я раньше годами и не шла ,быстро получалось в первый и второй раз так же ,только вот сейчас попробовала второй раз тесты и поймала О ,вот и интересно хоть чуть можно верить тестам на О )))

0
07.11.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

ну вообще они не врут. просто остальным более проблемно забеременеть, чем вам. Ну вот у вас все хорошо, я за вас рада. И с третим быстро получится. Зачем вам вообще эти тесты тогда?))

0
07.11.2013
Мама девочки (10 лет)
Ускорить процесс)) и наконец прочувствовать материнство в полном обьеме 
0
07.11.2013
Черкассы

ЙА!! О 100% была, ПА мммммммммм500% был, а воз и ныне там

0
07.11.2013
Мама девочки (10 лет)

Мм жаль что и не только в нас дело иногда,у мужей тоже бывают живчики не на каждую нашу О))

0
07.11.2013
Черкассы

Эх, видимо не пришло наше время.

0
08.11.2013
Мама девочки (10 лет)

Ну я еще в надежде ))) у меня только   не должны начаться М )))

0
08.11.2013
Черкассы

удачи вам, пусть всё получится.

0
08.11.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 10 лет) Липецк

мы тоже поймали О и пролетели как фанера над Парижем! Больше не буду тратиться, хотя с младшим поймала тестами и попали! Так что у меня 50\50

0
07.11.2013
Мама девочки (10 лет)

А когда пачились после ярких полосок или до или во время  ?)))

0
07.11.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 10 лет) Липецк

когда получилось - в день ярких полосок и на следующий, в принципе когда не получилось тоже, организм не угадаешь)))) Женская душа - потемки..... Желаю Вам побыстрее заветных //

0
08.11.2013
Мама девочки (10 лет)

Это точно ))) даже не душа ,а организм ))) спасибо и вам //

0
08.11.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

Катя а я до Б отслеживала О по тестам и НИ РАЗУ не получилось Б. Ходила на узи что бы ее отследить. но тоже не вышло. НО скажу сразу что тесты и узи на овуляцию не совпали, по тестам выходило что О уже была,т.к были две ярчушие полоски кторыее ушли на убыль, а потом пошла на узи и оно мне показало что О еще не было в этом цикле и будет только вот вот через пару дней. с тех пр тестам не верю вообще. 

0
09.11.2013
Мама девочки (10 лет)

Спасибо за подробный ответ )

0
09.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лос-Анджелес

Были такие удивительные пролеты, были.

0
08.11.2013
Мама девочки (10 лет)

Но все же получилось)

0
08.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Лос-Анджелес

Ага) когла О даже не отслеживали и я думала, что мы ее вообще пропустили))

0
08.11.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти
у меня в первые 2цикла но у меня пролактин повышен. снизили и получилось)
0
07.11.2013
Мама девочки (10 лет)

Обнадеживает )))с гормонами вроде порядок!только вот Пачились два дня перед ярким тестом и прям когда показал яркие в эту же ночь ,а после ярких не получилось ((( поэтому не настраиваю себя сильно на Б ,но в то же время в глубине души тааакк хочется увидеть// ))))

0
07.11.2013
Первый тестик на О в этом месяце! И это всё? Значит О не будет?

Похожие записи