Войти

Перестал шевелиться

Росс
Пряник, 17 лет 8 месяцев Москва

Съешь чего-нибудь очень сладкого и полежи на спине. Теоретически должно сработать на шевеление.

А вообще конечно рано судить о регулярном шевелении. Вернее, шевелятся-то они уже с ранних недель. Просто маловасты они для того, чтобы мы слышали их регулярно на 19 неделе.

У меня с 20-й недели однозначные шевеления начались, до этого только подозрения. И как-то я не заморачивалась на тему, шевелился ли он сегодня. Конечно позже я стала четко следить за ентим.

0
26.08.2008
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Я начала ощущать с 16-й недели где-то.. Но они непостоянные были: могла раз в день где-то чувствовать, а могла пару дней вообще ничего не ощущущать. А вот недели с 21-й начались ежедневные и активные. Потом вообще видимые) Весь живот ходуном ходит.

Еще ощущения шевелений зависят от положения плаценты.

0
26.08.2008
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 2 месяца Лондон

У меня шевеления начались с 15-16 недели...но это были просто шевеления... Могли пропадать на неск дней т.к. иногда ходила. иногда просто не понимала может, иногда и правда тихо сидела. С 21ой нед начались легкие толчки, и то раз в 2-3 дня, а потом уже устаканилось все) так что это нормально. 

0
26.08.2008
Анна
Нижняя Салда

я все понимаю но это сообщество, зачатие  ниже это обсуждали!

0
26.08.2008
Kanfetka
Ваня, 29 лет 11 месяцевАнтошка, 17 лет 10 месяцевМишка, 11 лет 4 месяца Сумы

Бывают активные периоды и неактивные. Сейчас видимо не активный... Не боись! Съешь шоколадки чёрной и полежи. Но лучше это к вечеру сделать. Они к вечеру всегда немного активнее :)))

0
26.08.2008
Задержка Новый статус

Похожие записи