Войти

тесты молчат...

планирую беременность Минск

Смотря когда была овуляция. если хотя бы 9-10 дней прошло, то конечно можно сдать кровь.

0
05.12.2013
Ульяновск

Спасибо за ответы,утром начались М(((((( 

0
06.12.2013
Мама девочки (11 лет) Воронеж

какой у вас ДПО?

0
05.12.2013
Девочки,вопрос про ПА посмотрите, пожалуйста...

Похожие записи