Войти

Витамины для планирующих беременность

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

а вы их где брали и сколько стоят? пить обоим? сколько пить?

0
05.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
ну в россии может и нету. только с интернета если заказывать..
0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Да, в России с этим тяжко - через знакомых и тд только от вас привозить:) Я правильно понимаю, что вы в Лондоне живете?)

0
06.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

да, в лондоне.

0
06.12.2013
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Екатеринбург

в России есть аналог этих витаминок, производитель Великобритания но название русское "Прегнакеа", вот такие вот дела))))

0
06.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Да, в России выпустили что-то схожее,только все же не то(((

В Великобритании это серия витаминок: есть и для планирующих, и для беременных и для кормящих. + в каждой "рубрике" еще по несколько вариаций с разными составами. А в России выпустили одну упаковку для всех случаев, прям поноцея какая-то получается)))

0
06.12.2013
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Екатеринбург

Ну у нас большая часть витаминов состоят из мела, я как то сдавала одни, сказали не чего вредного в них нет, так как это мел)))

Говорят, что Амвеевские хорошие витамины))

0
06.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

но и не сильно полезные)))

Я Амвеевские пила задолго до беременности - мне нравились!

0
06.12.2013
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Екатеринбург

И  я вот на них перешла)))

0
06.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Покупала в Лондоне, сколько стоят уже не помню, но не сильно дорого, 10 фунтов,к примеру - это около наших 500р. На месяц расчитана пачка. Именно эти пьет только женщина,но там есть еще и для мужчин тоже для зачатия(просто мы их не покупали, поэтому ничего не могу сказать). Пить 1 витаминку в день после еды.

0
06.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

кстати странно, на сайте 10 фунтов, а в бутсе 8 с копейками, чего это такая разница и почему в бутсе дешевле, чем у самого производителя?)

0
05.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

Я их уже 3 месяца пью - не помогает((

0
05.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Конечно,это не только от них заваисит, но зажимаем кулочки и ждем отсутствия месячных:)

0
06.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
да да!))
0
06.12.2013
фолька и витамин Е Отдам Прегнотон за вкусный чай)

Похожие записи