Примерно 10 ДПО. Тест делала вечером!


а я вот приняла решение - что тест буду делать только если будет задержка.
не хочу изводить себя - это только вредит зачатию.
поменьше мыслей о Б и все получится 
что-то есть, но не обольщайтесь пока.. будем надеяться, что оно!
Мне тоже не видно(((( может надо позже сделать
Я вижу призрака, но ооочень бледного