Войти
Мама двоих (4 года, 3 года), жду девочку, 22 неделя Пермь

нашла в интернете трогательное стихотворение

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Стихотворение хорошее я его уже давно знаю! 

Расскажи как твои дела? Ты последний раз писала что у тебя кровило и ты в больницу думала ехать или нет

0
06.12.2013
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Пермь

ну, я всё-таки легла в стационар, меня правда хотели чистить но я не далась без узи, а на узи всё оказалось идеально. пролежала 12дней, сдала кучу анализов, выслушала кучу всякого и наконец дома

0
06.12.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

А чистить зачем хотели?

0
06.12.2013
Мама троих (17 лет, 16 лет, 12 лет) Пермь

ну потому что на основании анамнеза и тех симптомов с которыми я поступила врач была уверена что плод у меня замер, потому тчо носить с таким всем - невозможно

0
06.12.2013
Донецк

Прямо в точку!!!!!!!!!!!!!

0
06.12.2013
Мама мальчика (9 лет) Белгород

Спасибо, хороший стишок)  

0
06.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пермь
действительно, трогательное 
0
05.12.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Дедовск

Элечка, очень трогательно...по сути, так и происходит...очень растрогало.

0
15.12.2013
ожидание..какое оно долгое ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ????

Похожие записи