Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Лодейное Поле

ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ????

смотря сколько дней она у тебя такая!?
0
05.12.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Лодейное Поле

4 дня

0
05.12.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Лодейное Поле

я узнала,проверила тест беременна))

0
06.12.2013

Ура!!! Поздравляю!!! Хорошей и легкой беременности!

0
06.12.2013
планирую беременность Минск
она может говорить о беременности, а может и просто о второй фазе цикла.. не рассчитывай особо на БТ до задержки. а то знаю по себе, веришь, ждешь, а она берет и падает в день М. и все.. так что лучше тест! Уже ведь может показать!


0
05.12.2013
БТ.. Вторая фаза.

Похожие записи