М не должны прийти 10 или 12 числа. О не отслеживала.




Просто у меня сегодня тоже очень похожий был, эви

Что то виднеется, будем надеяться то самое)))
что то есть. но я никогда 1 тесту не верю. я когда увидела первые // - сделала в этот день еще 2
а если КД должны быть 12 - то в моем случае тест вообще молчал. показал только за день до месячных
по моему реагент,простите.....