Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года), жду мальчика, 8 неделя Краснодар

Мои тесты !!!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Одесса

точно все получилась я тоже хочу

0
08.12.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Краснодар

Спасибо !!!! И у вас обязательно все получится !!!!

0
08.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Одесса

спасибо

0
08.12.2013
Славутич

У меня таже картина , на 10 ДПО видна ярче чем на 11 ДПО. Буду ждать дня Х. 
Но я настроена на // яркие и желаю тебе того же! Главное положительный настрой!

0
08.12.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Краснодар

Спасибо )))) Взаимно !!!!

0
08.12.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Манила

ничего страшного,не обращайте внимания,дня через 4 ваша полоска станет ярче контрольной))))поздравляю вас)

0
09.12.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Краснодар

Спасибо Катюша !!!! Я на это очень надеюсь !!!

0
09.12.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Манила

у меня тоже так было)то ярче,то светлее)Сравнялись на 8 ДЗ,и вторая стала ярче контрольной)так что наслаждайтесь свои положением)

0
09.12.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Краснодар

Спасибо ))) Еще бы не болеть при этом !!!!

0
09.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Волжский

Поздравляю вас!

0
09.12.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Краснодар

Спасибо ))))

0
09.12.2013
Мама мальчика (9 лет) Белгород

Поздравляю и желаю удачи вам)))

0
09.12.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Краснодар

Спасибочки ))))

0
09.12.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Киев

Не волнуйтесь ни о чем, ярчайте:)

Поздравляю!

0
08.12.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Краснодар

Спасибо большое ))))))

0
08.12.2013
Москва

Поздравляю!!! Берегите себя!!!

0
09.12.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Краснодар

Спасибо ))))

0
09.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Барнаул

Ох и круто!!!!)))) поздравляю!

0
09.12.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Краснодар

Спасибо ))))

0
09.12.2013
планирую беременность Новороссийск
Вы что какие М? Вы беременны 100% Поздравляю!!!
0
08.12.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Краснодар

Спасибо Настюша )))))

0
08.12.2013
Миленькие, что скажите? ХГЧ сдают на тощак??

Похожие записи