Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 9 неделя Москва

анализы

Мама мальчика (13 лет) Курск

у нас в ЖК не берут такие анализы, подешевле если только в ЦПС

0
08.12.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

что такое цпс?

0
08.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Курск

центр планирования семьи

0
08.12.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

у нас в городе точно такого нет(((

0
08.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Курск

в Москве нет ни одного центра планирования семьи? быть такого не может. Ну вы узнайте в ЖК на всякий случай, мало ли, вдруг можно там сдать, а если нет, тогда только частные лаборатории остаются

0
08.12.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

я не в москве сейчас живу(((

0
08.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Курск

а, ну тогда либо ЖК, либо в частную лабу

0
08.12.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

Завтра позвоню в жк.  А то в частных дорого, за эти 2 анализа в гемотесте 1т,а в инвитро дороже...  хотя летом сдавала намного дешевле было 

0
08.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Курск

ну да, так-то разоришься на анализах

0
08.12.2013
Девочки, прислали гормоны! Не могу разобраться с эстриолом! Анализ на кариотип Воронеж!

Похожие записи