Войти
планирую беременность Траверс-Сити

Уже овуля?

Мама троих (16 лет, 19 лет, 12 лет) Москва

Ириша,уже можно приступать)))Желаю чуда под Новый год!!!

0
08.12.2013
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Траверс-Сити
спасибо дорогая) что то у меня предвкушение чуда пропало, но муж не сдаеться решил наделать мне детей только бы на работу не выходила)
0
08.12.2013
Мама троих (16 лет, 19 лет, 12 лет) Москва

А я работать не хочу-лучше с детьми))

и тебе скорейшей беременности,проси у Катюшки чиха заразного)))

0
08.12.2013
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Траверс-Сити
я наверное это уже переросла но не верю  в чихи. странно как то(да и Катю дергать не хочу
0
08.12.2013
Мама троих (16 лет, 19 лет, 12 лет) Москва

Ты просто немножечко отчаялась,так-держись,чудо уже в пути,а под елочку мужу тестик полосатый положишь))))

0
08.12.2013
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Траверс-Сити
Это чудо что то долго идет) мне уже не главное забеременеть а я хочу наконец таки родить здорового ребенка. скорей всего что это и есть усталость от планирования. я устала, и стала эгоисткой которая хочет внимания со стороны мужа только себе)
0
08.12.2013
Мама троих (16 лет, 19 лет, 12 лет) Москва

Родишь Ирочка обязательно-здорового и славного малыша))

0
08.12.2013
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Траверс-Сити
я вот на днях была у тети в больнице и с ней лежит в палате женщина которая всю свою жизнь планировала но детей у нее так и нету. жаль мне стало ее, и почему то в голове прозвучало. " а ты бы так смогла?" и я сама себе сказала что нет. но в то же  время мне страшно что на ее месте могу быть и я
0
08.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн

Сегодня вечером и завтра еще один контрольный, сегодня ПА со всеми последствиями!!!

0
09.12.2013
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Траверс-Сити
спасибо) надеюсь что муж придет домой вовремя
0
09.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн

да ладно, клеточка подождееет! Успеете!

0
09.12.2013
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Траверс-Сити


0
09.12.2013
Мама мальчика (18 лет) Троицк

Ира а вы в пост тоже планируете?

0
09.12.2013
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Траверс-Сити

да. половина людей зачаты в пост и все хорошо. хотелось бы придерживаться но учитывая то как у нас уже 4 года ничего не получаеться то ждать не когда. да и посты чуть ли не каждый месяц

0
09.12.2013
Мама мальчика (18 лет) Троицк

ну этот вроде как особенный.

0
09.12.2013
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Траверс-Сити
ну если так подумать то и сексом заниматься нельзя. а если придерживаться то во всем. а во всем придерживаться я не могу так как здоровье не позволяет, так что буду только стараться не грешить, и делать добрые дела. а ребенок это ведь не плохо)
0
09.12.2013
Мама двоих (10 лет, 2 года) Казань

мне кажется не сегодня о,завтра должен быть поярче

0
08.12.2013
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Траверс-Сити
сделаем еще и завтра))) 
0
08.12.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров


0
08.12.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Троицк

есть))))))) давайте, держу за вас @@@@@@@@@@@!!!!!!!!!

0
08.12.2013
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Давай, удачи)

0
08.12.2013
Мама троих (11 лет, 4 года, 2 года) Траверс-Сити
спасибо)
0
08.12.2013
Яичники Начинать ли пить Дюф???

Похожие записи