Видно что-нибудь? Знаю, что еще очень рано, но всё-таки...примерно 6 ДПОНа ваш взгляд...
Видно что-нибудь? Знаю, что еще очень рано, но всё-таки...примерно 6 ДПОНа верхнем есть призрак! У меня примерно тоже 5-6 ДПО, сегодня не выдержала и сделала тест, пусто пока((
0
12.01.2014
Ответить
