Войти

На ваш взгляд...

Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

а мне кажется на верхнем что есть. 

0
11.01.2014
Ket
Сыночек, 20 лет 11 месяцевПланирую

вот он-то меня и смутил...

0
11.01.2014
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

рановато еще.

0
11.01.2014
Ket
Сыночек, 20 лет 11 месяцевПланирую

знаю...но интереееесно)))))

0
11.01.2014
Малинка
Мишутка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

понимаю. сама тестоманка 

0
11.01.2014
Анастасия
Лев, 11 лет 8 месяцевТимофей, 5 лет 5 месяцев Коломна

На верхнем есть призрак! У меня примерно тоже 5-6 ДПО, сегодня не выдержала и сделала тест, пусто пока((

0
12.01.2014
Ket
Сыночек, 20 лет 11 месяцевПланирую

Значит, позже будем ещё мочить)))

0
12.01.2014
Анастасия
Лев, 11 лет 8 месяцевТимофей, 5 лет 5 месяцев Коломна

Обязательно будем, надеюсь у нас у всех скоро будет // !!!

0
12.01.2014
Катрин
Планирую Красноярск

Я не вижу пока что(Подождите пару дней хотябы!

0
11.01.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг
не изводи себя тестами!! (но на верхнем есть призрак!!!)
0
11.01.2014
Анастасия
Лидочка, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

не вижу второй полоски

0
11.01.2014
Маришка
Виктория, 13 лет Москва

Ничего не видюю((((

0
11.01.2014
про клеарблю с недельками истерика!!!!!!!Девочки миленькие!Ну как так то???

Похожие записи