Привет девчонки!вот сделала с утра а там снова реагент(((((((((( самый нижний вчера делала и самый чувствительный




Привет девчонки!вот сделала с утра а там снова реагент(((((((((( самый нижний вчера делала и самый чувствительный




А ч на всех вижу,просто очень слабенькую;)удачи Вам;)и заветных //
Мне жаль,но по моему всего одна голосочка.