Войти

15 ДПО

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Бим Бим УРААААА!

0
18.01.2014
Анастасия
Планирую Новороссийск
Всё пишут, что пусто( а ты разве видишь плюсик?
0
19.01.2014

А там плюсик должен быть? Сорри, я думала 2 полоски только=))

0
19.01.2014

Не вижу плюсика((((

0
18.01.2014
Ксения
Егор Дмитриевич, 15 лет 4 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяца Ярославль

пусто((

0
18.01.2014
Vsegda(Анна)
Мари, 9 лет 4 месяца Екатеринбург

это отрицательный тест(

0
18.01.2014
Мама Лиля
Андрей, 16 лет 7 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцевЛёвушка, 6 лет 5 месяцевТимоша, 9 месяцев 19 дней Владимир

По моему пусто

0
18.01.2014
Сабина
Магнитогорск

там есть плюсик, да? Я не вижу.

0
18.01.2014
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

Это называется чудеса!

0
18.01.2014
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

Пусто

0
18.01.2014
2 ДЗ! В продолжение: