Войти

Можно ли надеяться на беременность, если не болит грудь?

Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

У меня грудь до Б болела только при  ухудшении мастопатии, т.е. 6-8 мес не болит, начинает я пролечу опять не болит, при Б грудь вообще не болела и внешне меняться после 25 недель только стала

0
18.01.2014
Linka
Планирую Москва

Ой, ну прям бальзам на душу. А то везде пишут, что чтобы хорошо прошла имплантация надо не нервничать. Да какой там не нервничать!

0
18.01.2014
Yulianа
Влад, 29 летВадим, 21 годАлиса, 10 лет 9 месяцев Петропавловск-Камчатский

Алина приветик) Как твоя БТ себя ведет?

0
18.01.2014
Linka
Планирую Москва

Привет. У меня здесь график исчез куда-то. Хорошо, что я еще на бебиплане вела параллельно.  

В общем все достаточно странно. У меня даже в обычные циклы БТ стабильно где-то с 5 - 8 дпо до М держалась 37 - 37,2, а за сутки перед М падала до 36,8

0
18.01.2014
Yulianа
Влад, 29 летВадим, 21 годАлиса, 10 лет 9 месяцев Петропавловск-Камчатский

А ты создай новый график, естественно с той же датой. Введи одно значение и он должен появиться.

Ну а так, прокомментировать твой график не могу. Но надо верить) Еще время есть. У меня в это раз тоже все очень странно. Все не как всегда!

0
18.01.2014
Linka
Планирую Москва

Сейчас попробую. А ты когда ждешь день Х?

0
18.01.2014
Linka
Планирую Москва

Не. Чито-то нифига не появился

0
18.01.2014
Yulianа
Влад, 29 летВадим, 21 годАлиса, 10 лет 9 месяцев Петропавловск-Камчатский

День Х 29.01.

А график у меня пропадал и потом таким образом восстановился  

0
18.01.2014
Linka
Планирую Москва

Ооооо! Так тебе еще ждать и ждать. Ну хоть надежда еще есть, а я боюсь, что моя надежда в среду уже закончится.

0
18.01.2014
Yulianа
Влад, 29 летВадим, 21 годАлиса, 10 лет 9 месяцев Петропавловск-Камчатский

Да еще долго... Тестами баловаться не буду. А ты мочила уже?

0
18.01.2014
Linka
Планирую Москва

Да я вас умоляю!!!! Я ж с 5 ДПО мочу. На 7 дпо 4 штуки замочила - нафига перевела, не ясно. Сейчас всего 3 штуки осталось. Берегу как зеницу ока, потому что до понедельника вечера купить негде. Вообще у меня никогда в жизни на тестах ни реагентов ни призраков не было. Мочила позавчера - ничего. Мочила вчера 2 штуки видно какое-то вроде затемнение на свет (это впервые). Сегодня 11 дпо, пообещала себе до 7 вечера не мочить, сейчас уже четыре, еще три часа буду мучиться, потому как недавно пи-пи. В общем знаю я, что у многих и через неделю после задержки еще не показывают, но я вчера уже была расстроена и даже создала темку про чувствительность тестов.

0
18.01.2014

Я когда сыном беременна была, вообще никаких признаков беременности не было, не грудь не болела, не тошноты ...ничего. Я забеременела без месячных. их не было 3 месяца, а потом бац я беременна))) и грудь стала болеть только в  последнем триместре.Так что у вас есть все шансы)

0
18.01.2014
Linka
Планирую Москва


0
18.01.2014

У меня грудь ни на овуляцию, ни на месячные не реагирует. И в первую беременность тоже не было. Никаких изменений вообще. Так что все может быть

0
18.01.2014

У меня вообще признаков б не было.б протекала идеально.прям летала до родов.так ии должно быть

0
18.01.2014
АСЕЧКА
Егорка, 16 лет 1 месяцПолина, 11 лет 9 месяцев Краснодон

7 неделя б от м, а так 4недели грудь чуть припухла и только вчера начала чуть чуть болеть

0
18.01.2014
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
у меня досих пор не болит и признаков нет, даже не прибавилась в размере) раньше тоже не болела
0
18.01.2014
Даша
Мишенька, 11 лет 10 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцевКсюшенька, 2 года 11 месяцев Сургут

У меня заболела только в первый день задержки. Перед М болит обычно за неделю

0
18.01.2014
В продолжение: Девочки, у кого самое раннее появлялась вторая полоска на Б?

Похожие записи