Войти

Я всё еще в надежде...

Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Ждать!!! У меня 3 дня до предполагаемых монстров (если О график правильно выставил, в этом цикле позднее на 2 дня, в прошлом раньше). Вчера и позавчера БТ пошла на спад ступенчато на 0,1 градуса ежедневно. А сегодня повысилась на 0,25 градуса до 37,05. Это вселило вновь надежду!!! Температура тела на днях была 37.1, вчера 37.5. Но у меня непонятные признаки простуды. Так что все равно ждем!!!!

0
18.01.2014

спасибо за надежду! а вы не болейте и // вам!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.01.2014
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Спасибо!!!
0
18.01.2014
Не усидела на попе ровно... завтра 7 ДПО...

Похожие записи