Войти

Девочки, у кого самое раннее появлялась вторая полоска на Б?

Наталья
Юля, 24 года 3 месяцаИлья, 21 год 4 месяцаМилена, 15 лет 5 месяцевАнна, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 14 лет 4 месяцаАртем, 12 лет 11 месяцевАлена, 11 лет 7 месяцевАлина, 11 лет 7 месяцевАлександра, 11 лет 2 месяцаАнастасия, 15 лет Москва

6дпо,чуть глаза не сломала)) но вроде как увидела(но сомневалась,может двоится)) на 7 дпо(вечер) уже видно

0
18.01.2014

У меня уже руки чешутся   А ваша Б подтвердилась?

0
19.01.2014
Наталья
Юля, 24 года 3 месяцаИлья, 21 год 4 месяцаМилена, 15 лет 5 месяцевАнна, 14 лет 4 месяцаАнастасия, 14 лет 4 месяцаАртем, 12 лет 11 месяцевАлена, 11 лет 7 месяцевАлина, 11 лет 7 месяцевАлександра, 11 лет 2 месяцаАнастасия, 15 лет Москва

подтвердится после задержки.а сейчас еще рано может и б*б оказаться

0
19.01.2014
Регина
Булатик, 19 лет 6 месяцевАмир, 11 лет 10 месяцев Казань

у меня показал на 7 дпо, вечером, в день ИЗ)

0
18.01.2014
Юлия
Полина, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А вы О как ловили?ато у меня сегодня 7-8 дпо и на тесте с Ебей розовая полоса, но я чет сомневаюсь что так рано может показать

0
18.01.2014
Регина
Булатик, 19 лет 6 месяцевАмир, 11 лет 10 месяцев Казань

график бт, узи, тест на О

0
18.01.2014

Правдивая полосочка у меня появилась на 9 ДПО, а вот если говорить о более ранних сроках, то там тоже бывали полоски, например, на 4 ДПО как-то появилась достаточно чёткая полоска, но Б в дальнейшем не подтвердилась, просто реагентил тестик, но я и не расстроилась, т.к. с самого начала понимала, что так рано не покажет, просто руки чесались ))

0
18.01.2014

Я первый раз 7 дпо замочила и увидела вторую.раньше не желала может что то и было бы)))по графику из ранняя была

0
18.01.2014
Катрина
Olivia, 13 лет 10 месяцевVictoria, 11 лет 8 месяцевНаш ангелочек, 9 лет 2 месяцаMia, 7 лет 10 месяцев Москва

На 7 дпо призрак ,на 8й уже красивый призрак)

0
18.01.2014
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва

на 7 призрак

0
18.01.2014
Можно ли надеяться на беременность, если не болит грудь? девочки,можно ли это пятно считать за намек на полоску?

Похожие записи