Понимаю, что все индивидуально. Но мне интересно узнать, женское любопытство - сильная штука
Отпишитесь пжл, у кого-нибудь тест показывал вторую полоску до 7ДПО???
Девочки, у кого самое раннее появлялась вторая полоска на Б?
6дпо,чуть глаза не сломала)) но вроде как увидела(но сомневалась,может двоится)) на 7 дпо(вечер) уже видно
0
18.01.2014
Ответить
Правдивая полосочка у меня появилась на 9 ДПО, а вот если говорить о более ранних сроках, то там тоже бывали полоски, например, на 4 ДПО как-то появилась достаточно чёткая полоска, но Б в дальнейшем не подтвердилась, просто реагентил тестик, но я и не расстроилась, т.к. с самого начала понимала, что так рано не покажет, просто руки чесались ))
0
18.01.2014
Ответить
Я первый раз 7 дпо замочила и увидела вторую.раньше не желала может что то и было бы)))по графику из ранняя была
0
18.01.2014
Ответить