Девченочки, у меня обычно сразу после овуляции начинает болеть грудь по бокам, так больно что когда снимаешь бюстгальтер аж чувствуется сильная боль..
но в этом цикле как-то по другому. В общем очень-очень чувствительные соски, аж нельзя притронуться и красненькие стали, а сама грудь почти не болит.
Странно..
Что это? И как у вас?




