Войти

падает БТ на раннем сроке, номально ли это

Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

Судя по графику с Та .. все нормально ( ттт). Держу за тебя кулачки.

У меня с Кириллом тоже было понижение , но до 36.8. Правда я дюфастон пила.

Все будет хорошо!

0
19.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

буду смотреть, что завтра, просто меня испугало такое резкое падение, если завтра не упадет, то значит нормально все.

0
19.01.2014
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва
А сегодня как ?
0
19.01.2014
Полина
Планирую Москва
Машунчик, подскажи пожалуйста 4 дз (вобще у меня 34 дц... Цикл 30 дней (+- 1-2 дня иногда)
Но бт 36.6
Вчера и позавчера была ровно 36.9 оба дня... До не мерила.
Болит только левая титька, так скажем, права молчит.
Ощущение в дивоте будто объяелась, хотя ядаже не завтракала еще. (Повар, смена с 8 до 8 пт, сб вс...) стресса нет👍
0
17.05.2024
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва
Полина, А подсказать что? я не поняла)
0
17.05.2024
Полина
Планирую Москва
Машунчик, ой, простите, забыла уточнить😆
Вы пили дюфастон, он влияет на бт? То есть если его принимать, то бт ниже?
Ну вот на вашем примере.
Я просто не особо знающий человек в этом плане во всем😅
0
17.05.2024
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва
Полина, не думаю, что дюфастон ( прогестерон) влияет на БТ. Я не видела исследований на эту тему. И я в общем о графиках уже не очень помню)) т.к. мой опыт был 13 лет назад) А раз уже есть задержка, вы тест делали? Можно хгч сдать и уже точно знать есть Б или нет.
0
17.05.2024
Полина
Планирую Москва
Машунчик, Б нет 😅
Пришли женские потом. Так что не в этом цикле🥺
0
14.06.2024
Татьяна
Прохладный

Лена, бт сильно упала. Такое падение говорит об угрозе. Надо прогик подключать. Сама так беременела. И бт долго после подтверждения б измеряла. Тоже анэмбриония была. Когда кровить начало на 6-7 неделе, только бт меня успокаивала, не падала. Ты сдай прогик. Тот, что до б сдавала, уже не показателен. При б он выше. У вас прогик какой газначают? У нас дюфастон и утрожестан. Я первый пила. В нашем возрасте редко прогик в норме бывает.

0
19.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

даже не знаю что у нас назначают и назначают  ли, тогда померяю завтра утром и, если не поднимется, то побегу к врачу. Просто я еще сравнила, что и с Та у меня она понижалась до 36.7 , жаль потом перестала мерить.

0
19.01.2014
Татьяна
Прохладный

Лена, как дела сегодня с бт? Подросла?

0
20.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Татьяна, спасибо. Да, поднялась до 36.78, наверное особенность моего организма, графики похожи же, выше и не будет, думаю, главное, что бы не падалабольше. Продолжаю измерять.

0
20.01.2014

Лена, ты так и с ума сходить начнешь. Я понимаю, что трудно, но все-таки старайся не зацикливаться. Тебе остается только ждать. А лишние нервы, переживания ни к чему!

0
19.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

да, надо мне как-то отвлекаться, завтра займусь с ребенком тематическим занятием

0
19.01.2014

Вот и умница! Дай Бог, чтоб все было у вас хорошо.

0
20.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

сегодня ходила с подружкой на ланч, а потом шопинг )))) расслабляюсь

0
20.01.2014

Молодец, побольше позитивных мыслей, чтоб малыш это чувствовал!

0
20.01.2014

Ленусь, а у вас там в ап5теках нету чтоли дюфастона???обязательно бы тебе его попить, э-то похоже недостаток прогика. у вас есть платные лаборатории? сдай хгч и прогик. а так только позитив и хр6оший настрой!!!!!все отлично!

0
19.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Лилечка, нету у нас в аптеках такого, ничего серьезного не продают, у нас даже противозочаточные только у врача. Больницы все платные. Я не могу просто пойти и сдать кровь, если меня доктор не направил. Настраиваюсь, настраиваюсь, быстрее бы спать лечь и бт с утра померить, вот так теперь и живу от утра до утра.

0
19.01.2014

ну капец((((( а может тебе мама как то срочной бандеролью может выслать?в э-том плане в росии конечно на много проще.

0
19.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Лилечка, спасибо, буду у наших просить, если что.

0
19.01.2014
Татьяна
Прохладный

Болит поясница _ это тонус. Папаверин в попу. Ношпу  по 2 таб 3 раза в день. Вит е по 1 3 раза. В общем, это так у нас. А у вас какие спазмолитики назначают я не знаю. Читала, что за границей на таких сроках не сохраняют.

0
19.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

папаверина нет, ношпа у меня есть. пью фльку. у нас не сохраняют. но, если очень попросить, то, наверное, согласятся

0
19.01.2014
Инесса Insta liskiny skazki
Никита, 15 летНаденька, 13 лет 2 месяца Долгопрудный

Неужели не сохраняют даже с таким анамнезом? (я имею в виду что были уже 2 проблемные Б)

0
19.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

нет, мне кажется, на ранних сроках не сохраняют

0
19.01.2014

Хватит заморачиваться, придет к тебе счастье! Мы год не предохранялись до беременности, муж на меня злился, говорил что я не хочу и пью тайком таблетки, всему своё время.

0
19.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

да  я понимаю все, но вот не получается не заморачиваться..... эх, начну что-нить ляльке своей вязать, пусть знает, что я ее очень жду.

0
19.01.2014

вот я так же начала вязать комбез на конкурс и забеременила, тока увы он не подходит по полу.

0
19.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

надо значит что-то нейтральное ))) у меня детского меланжа много

0
19.01.2014
Саша
Красноярск

Леночка, я когда Настенкой ходила беременная, тоже БТ мерила и в одно утро она у меня упала аж, где то 1,2 ( где то на 12 маленьких делений) Выпила гормоны свои и бегом на работу на узи, всю трясет (ещё бы после ЗБ), чуть ли не до истерики. ТТТ всё в норме. Как мне пояснила врач если идет недостаток гормона, то БТ может быть не регулярная. Я всю беременность пила утрожестан, мне то повышали дозу, то понижали.

В любом случае лучше к врачу, чем раньше, тем лучше. Если есть возможность, то не ждать до 29.

0
18.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

Спасибо, Сашенька. но вроде по анализам на гормоны у меня все нормально, позвоню завтра врачу.

0
18.01.2014
Лидия
Захар, 20 лет 11 месяцев Червень

Главное не волнуйтесь! Вам теперь необходимы только положительные эмоции  А температуру может и правда перестаньте измерять? Будет меньше поводов для переживания. Думайте только о хорошем! Ведь уже доказано, что мысли материальны

0
19.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

спасибо, медитирую в позитиве, но переживания есть.

0
19.01.2014
ann1
Кирилл, 25 лет 6 месяцевЕгор, 20 лет 8 месяцевПетр, 18 лет 3 месяцаИван, 16 летЛапуля Катюшка, 13 лет 1 месяцМира, 8 лет 9 месяцев Пущино

у меня то же падала, а потом поднялась, а после тестов я уже не измеряла.

0
19.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

может и правда, забить и не мерить....

0
19.01.2014
Инесса Insta liskiny skazki
Никита, 15 летНаденька, 13 лет 2 месяца Долгопрудный

Лен, а насчет дюфастона подумай. Я обе беременности с 4 недель пила его, потому что было кровотечение и боли. Пила до 24 недель, и - ура - выносила, хотя лежала на сохранении с первым 5 раз, а с дочкой 3 раза.

0
19.01.2014
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

А тест уже показал 2 полоски?)

0
19.01.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

да, Светочка, ну ты уже в курсе

0
19.01.2014
завтра 7 ДПО... Нервы(

Похожие записи