Девочки огромное всем спасибо, кто меня поддерживал вчера и позавчера! В продолжении поста http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1882205! Сдала я вчера ХГЧ результат менее 1! Как я и говорила что у нас МФ и я не рассчитываю на Б! М до сих пор нет, вчера что-то мазнуло и все, сегодня даже живот не тянет! Немного расстроилась, т.к. тесты причем эвики такие надежды дают, теперь только ХГЧ! НЕЕЕ тестоманить тоже буду, нравиться мне это дело, как какая-то азартная игра, каждый раз ждешь когда выпадет джек-пот!
А мы сегодня уезжаем отдыхать за город на 4 дня всей нашей маленькой семьей! Мужу наконец-то дали отпуск на неделю правда, но все же!
Девочки куда делись мои М? У кого такое было по какой причине может быть задержка?