Войти

Нервы(

Дюфастон стоит дальше принимать, хотя  я не думаю, что температура падает из-за его отсутствия. Може быть, вы как то неверно измерили БТ? Мало поспали? Или вчера перенервничали вот такой показатель.

0
19.01.2014
Настя
Варюша, 11 лет 2 месяца Магнитогорск

Тоже считаю, что дюф нужен, тк у вас измерение не в одно время, а девочки писали, что за каждый час + 0.1град, так что у вас почти 37 и получится! Не рискуйте бусей! Пусть у вас все получится!)

0
19.01.2014
Ispanka
Старший сынок, 11 лет 8 месяцевМладший сынок, 9 лет Иваново
Девчоночки, всем, кто отозвался - огромное спасибо! Дюфастон пью, все в норме. Апчхи на вас!!! Все получится.
0
21.01.2014
Irusya
Яна, 37 лет 9 месяцевИлья, 32 года 2 месяца Челябинск

Есть полоска! Срочно занять деньги продолжать пить! Сейчас самый критический периуд! Пусть бусинка крепко держится!

0
19.01.2014
занимайте денег и бегом в аптеку за дюфастоном! а то потеряете свою бусинку которая через тест передает вам привет! очень хорошая полоска! ярчать!
0
19.01.2014
ЮлияJulia
Лев, 13 лет 6 месяцевСара, 6 лет 11 месяцев Челябинск

На 11 дпо у меня такая же была,препарат очень сильный и так резко бросать его нельзя,лучше занять денег и купить таблетки чем рисковать

0
19.01.2014
Lad
Москва

Занимать деньги.

Это Б.

0
19.01.2014
анна(Рожу малыша в 2016 году)
Планирую Санкт-Петербург

Что то есть

0
19.01.2014
падает БТ на раннем сроке, номально ли это Когда была Овуляция?

Похожие записи