Девчоночки, привет, подскажите пжл кто разбирается в этом - сегодня у меня 12 дпо, проснулась в 5.45, БТ 36.8 (вчера в 7.00 была 37), думала все, падать начала перед М. Эвитест 20 Мме - слабая вторая
полоска (фото с тел., почти и не видно ее). Я на дюфастоне с 16 ДЦ по совету врача (в
июне 2013 была ЗБ на сроке 7 недель). Вчера утром выпила последнюю табл. из упаковки, денег нет, получу только завтра( Может ли начать падать БТ из-за отмены
этого препарата?? Дотяну ли до завтра или
занимать денег и в аптеку бежать? И нормально ли, что на 12 ДПО такая слабая полоска? Может реагент? Температура ведь падает..

