Девы, вчера выкладывала тест ева толи с полоской, толи с реагентом. Смотрите сверху вниз. Первый ева вечер, второй ева поздний вечер, третий эвик утро. Что скажете?

Девы, вчера выкладывала тест ева толи с полоской, толи с реагентом. Смотрите сверху вниз. Первый ева вечер, второй ева поздний вечер, третий эвик утро. Что скажете?

ой)) видно видно! Пусть бы в этот раз все получилось
и было хорошо!
Мариночка! Спасибо спасибо!!! Надеюсь!!! Но я допиваю 4 пачку ОК!!!!
всякое бывает... может когда-то выпила таблетку не по графику или другие лекарства принимала... Все же разные тесты показывают и видно... Даже если и не получится сейчас - это знак)) Я уверена))
аву поменяла, думаю кто это пишет:))) потом зашла в дневник и поняла:)
да в утреннем что то виднеется....мои вообще только я одна видела...а потом уже электронный показал)))
на верхнем что то есть кажется. на фото вообще всегда хуже видно чем в жизни.