Войти
Мишкина мать
Михаил, 11 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Антимюллеров гормон

какие гормоны сдают при бесплодии
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

скорее всего у тебя поликистоз,стимулироваться нельзя,велик риск гипестимуляции, в целом-это запас яйцеклеток,если 0-значит детей не будет никогда и никак..

0
19.01.2014
Мишкина мать
Михаил, 11 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Какой тогда выход, если не стимуляция?

0
19.01.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

у тебя поликистоз? причину искать надо...

0
19.01.2014
Мишкина мать
Михаил, 11 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)

мне разные врачи говорят разное: то мультикистозные яичники на фоне кок, то поликистоз, то никаких кист - все отлично....

0
19.01.2014
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

овуляция есть? цикл регулярный?

0
19.01.2014
Олеся//
Старшенькая, 28 лет 10 месяцевПланирую Москва

 АМГ вырабатывается в яичнике только в фолликулах диаметром не более 8 мм. Поэтому этот гормон считается наиболее точным маркером овариального резерва. Снижение уровня АМГ четко указывает на уменьшение количества фолликулов в яичнике. 
В настоящее время единого мнения относительно нормативов значения АМГ не существует. Предлагается следующая градация: 
• меньше 0,3 пг/мл – очень низкий уровень; 
• от 0,3 до 0,6 – низкий; 
• 0,7-0,9 – нормальный сниженный; 
• 1-3 пг/мл – нормальный хороший; 
• больше 3 пг/мл – высокий, может указывать на наличие поликистозных яичников; 
• больше 11 пг/мл – очень высокое значение АМГ может указывать на наличие гранулезоклеточной опухоли яичника.


0
19.01.2014
Lad
Москва

нужна стимуляция.

0
19.01.2014
гормоны(извините,что повторяюсь) 17-oh прогестерон

Похожие записи