Скажите,у кого так было и чем кончилось?
Слушай, ты моя подруга по несчастью;), у меня толе самое уже второй раз. На трй неделе пару дней коричневым мазануло и все ушло...
Грудь болит. И тишина.
16 мазнуло и прошло,сегодня вот вечером мазнуло..надеюсь на завтрашний приход)Хочется как то спланировано))
Юльчик тест делала? Все может быть, но хотя бы для начала тест
Да нет,что то пока как то в это не верится)Хочется,но сомневаюсь...решила вот спросить было ли у кого так)
У меня так было несколько раз, когда овуляции вообще не происходило.
У меня так имплантация, вернее после неё уже, помазало, потом через пару дней слабая полоска на тесте была.)
Пусть у вас всё получилось!;)
Я бы была очень рада этому,а вот муж думаю не особо обрадуется...А я сыночка до дрожи хочу)))Спасибо)Может судьба)Ведь не старались мы...
Надо тестик сделать)удачи,пусть это будет оно!)а вообще при б всякие выделения такого характера наверно не очень хорошо
Это возможно беременность, а может киста. Юль, замочи тест! Может у тебя было имплантационное западение, вот и мазало.