Войти

Скажите,у кого так было и чем кончилось?

Слушай, ты моя подруга по несчастью;), у меня толе самое уже второй раз. На трй неделе пару дней коричневым мазануло и все ушло...

Грудь болит. И тишина.

0
19.01.2014
Юльчик
Яна, 16 лет 5 месяцевНюшечка, 11 лет 7 месяцев Челябинск

16 мазнуло и прошло,сегодня вот вечером мазнуло..надеюсь на завтрашний приход)Хочется как то спланировано))

0
19.01.2014

Конечно, раздражает, когда ни то, ни се;)

0
19.01.2014
Марина
Архангельск

Юльчик тест делала? Все может быть, но хотя бы для начала тест

0
19.01.2014
Юльчик
Яна, 16 лет 5 месяцевНюшечка, 11 лет 7 месяцев Челябинск

Да нет,что то пока как то в это не верится)Хочется,но сомневаюсь...решила вот спросить было ли у кого так)

0
19.01.2014
Алла Марон
Новосибирск

У меня так было несколько раз, когда овуляции вообще не происходило. 

0
19.01.2014
Irusya
Яна, 37 лет 9 месяцевИлья, 32 года 2 месяца Челябинск

У меня так имплантация, вернее после неё уже, помазало, потом через пару дней слабая полоска на тесте была.)

Пусть у вас всё получилось!;)

0
19.01.2014
Юльчик
Яна, 16 лет 5 месяцевНюшечка, 11 лет 7 месяцев Челябинск

Я бы была очень рада этому,а вот муж думаю не особо обрадуется...А я сыночка до дрожи хочу)))Спасибо)Может судьба)Ведь не старались мы...

0
19.01.2014
анна(Рожу малыша в 2016 году)
Планирую Санкт-Петербург

Надо тестик сделать)удачи,пусть это будет оно!)а вообще при б всякие выделения такого характера наверно не очень хорошо

0
19.01.2014
Мама
Югорск

Это возможно беременность, а может киста. Юль, замочи тест! Может у тебя было имплантационное западение, вот и мазало.

0
19.01.2014
подскажите пожалуйста что это может быть. Когда же ждать задержки?...

Похожие записи