Войти

Слабая полоска на ББ-тесте

Маришка
Виктория, 13 лет Москва

То ли я слепая- но даже под наклоном не видно((( алучше на раннем сробе сделать эви на утро или тот который недели показывает

0
19.01.2014
Янина
Планирую Минск
я вот сфоткала его, видела. загрузила на сайт - видно очень плохо. эвик на завтра на утро приберегла)
0
19.01.2014
Маришка
Виктория, 13 лет Москва

Ну тогда конечно это не возможно успокоиться и леч спать- но стоит)) и на ночь волшебные слова- крибле- крабле- полоска проявись)) или абра- кадабра)))  и на утро ждем //......

0
19.01.2014
Янина
Планирую Минск
спасибочки! надеюсь на утренний Эвик!
0
19.01.2014
Маришка
Виктория, 13 лет Москва

Держу за вас кулачки))))

0
19.01.2014
Янина
Планирую Минск
спасибо! переделала фотку, и так не видно? смотрю, фотографии искажаются при загрузке..
0
19.01.2014
Маришка
Виктория, 13 лет Москва

Вижу тень есть- ))))я с дочкой при задержке в 3 дня- тесты показывали 1 полоску))

0
19.01.2014
Aushka
Виктория, 11 лет 11 месяцев Гомель

Я была беременной уже 2 недели, и вечером у меня тест был четко отрицательным, только на утро Эви 2 раза сделала и сразу появлялась вторая полоска четко-четко))) Нужно всегда тесты делать с утра!

0
20.01.2014
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

Я не вижу второй... Или я не правильно понимаю принцип теста? Одну полоску вижу....

0
20.01.2014

Одну вижу

0
20.01.2014
Кому верить... Что такое реагенты на тестах?

Похожие записи