Предохранялись с мужем резинками.
Хотим малыша. В этот цикл порвался наш друг резиновый. Монстров еще не жду. А у вас с какого раза получилось забеременнеть после презерватива?
Предохранялись с мужем резинками.
Хотим малыша. В этот цикл порвался наш друг резиновый. Монстров еще не жду. А у вас с какого раза получилось забеременнеть после презерватива?
У нас получилось "во время" презерватива)) Хотя он не рвался))
примерно через год, но мы не стремились прямо-таки попасть в день овуляции каждый цикл, не высчитывали, просто жили без контрацепции :)
Мы сначала перешли на ППА, ну а когда решили делать-с первого раза