Войти

Что такое реагенты на тестах?

Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск

Вот такой был у меня в прошлом цикле. Вроде призрак розовый, а на самом деле реагент(((

http://m.babyblog.ru/community/post/conception/1880711

0
20.01.2014
Гузель
Алиса, 13 лет 6 месяцев Владивосток

а  вообще ничего не вижу)) может комп так передает...но я не вижу, ну я уже поняла смысл)

0
20.01.2014

Это нечто еле видное и призрачно-серое  . Остаточный след действующего реагента на тесте.

0
20.01.2014
Гузель
Алиса, 13 лет 6 месяцев Владивосток

ясно.

0
20.01.2014
Оксана
Кирилл, 13 лет 9 месяцевВалерия, 18 лет 9 месяцевПолина, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

Это такая штука, которая вводит в заблуждение хочушек))

0
20.01.2014
Гузель
Алиса, 13 лет 6 месяцев Владивосток

коварство...

0
20.01.2014
Слабая полоска на ББ-тесте Продолжение поста "немножко беременна"

Похожие записи